Картинг, параглайдинг, отдых за городом: что нужно успеть сделать весной?
Telegram

Картинг, параглайдинг, отдых за городом: что нужно успеть сделать весной?

Рассказываем, что нужно успеть сделать за этот сезон, и за любой другой тоже. Спойлер: очень много активного отдыха.

Покататься на картинге

Для многих картинг ассоциируется с адреналином, экстримом и развлечением. Но это не только про скорость и хорошее времяпрепровождение с друзьями и родными. Картинг – один из самых интеллектуальных видов спорта. В этом материале рассказали, где можно устроить заезды в Кишиневе.

Сходить на выставку

Здесь рассказывали, какие мероприятия не стоит пропускать. Сюда же можно добавить выставку картин «Primul verde», выставку фотографий Кубы «Гавана» и выставку картин Натальи Ямпольской «Ускользающий мир».

Отдохнуть за городом

Если вы никогда не задумывались о том, чтобы путешествовать по Молдове – сейчас самое время допустить эту мысль. Это не дорого, гарантированно красиво и в любом случае подарит приятные воспоминания. Рассказываем, какие есть туристические комплексы за пределами Кишинева, в которых можно остановиться, чтобы лучше проникнуться Молдовой.

Сходить на концерт

Все эти концерты пройдут с середины марта до июня, но на них уже сейчас стоит брать билеты, чтобы точно успеть. Рассказали, какие приятные планы можно себе придумать на всю весну и начало лето.

Посмотреть новинку в кино

Традиционно в начале месяца мы составляем подборку главных фильмов прямо сейчас. В этом материале наша небольшая подборка из предстоящих новинок.

Полетать на спортивном самолете или прыгнуть с парашютом

Молдова славится своими живописными видами, но, к сожалению, не всегда получается оценить это с земли. В таком случае на помощь приходят воздушные виды спорта – прыжки с парашютом, полёты на спортивных самолётах и воздушных шарах, параглайдинг. Ими можно заниматься, как профессионально и на постоянной основе, так и разово, если захотелось просто захотелось разнообразия и адреналина. Рассказываем о местах, где можно полетать.

Поиграть в пейнтбол или боулинг

Активный отдых – всегда хорошая возможность наладить с кем-то контакт или сблизиться. Здесь мы рассказывали о том, где в Кишиневе можно активно и весело провести время с семьей или друзьями.

Telegram