В Europe Café открылась выставка «Ускользающий мир» в рамках кампании #InvestInWomen
Telegram

В Europe Café открылась выставка «Ускользающий мир» в рамках кампании #InvestInWomen

Выставка картин «Ускользающий мир» проходит в рамках кампании #InvestInWomen, которая поддерживает уверенных и смелых женщин в реализации своей мечты. На ней представлено более 20 картин, которые представляют историю хрупкой, постоянно меняющейся реальности из японских гравюр укиё-э.

Наталья Ямпольская родилась на левобережье Днестра, в городе Тигина. Преподаватель, доцент кафедры изобразительного искусства Высшего колледжа искусств, член Союза художников Молдовы.

Работы Натальи выставлялись в Германии, Австрии, Франции, Венгрии, Украине, Румынии, Болгарии, Турции, Албании. Наталья является бенефициаром программы EU4Culture, куратором и участницей международного арт-проекта молодых молдавских художников в Будапеште и Берлине. Ее работы были представлены на Венецианской выставке и представлены в Совете Европы в Страсбурге.

С 11 по 31 марта у вас есть возможность исследовать живописную бесконечность через линии, пятна, цвета и тени, составляющие абстрактный мир, полный весеннего настроения.

Выставка будет открыта в Europe Café, ул. Alexei Șciusev 97 с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00.

Telegram