Что смотреть в кино в марте
Telegram

Традиционно в начале месяца мы составляем подборку главных фильмов прямо сейчас. Ниже – наша небольшая подборка из предстоящих новинок.

Дюна: Часть вторая

Дата премьеры: 29 февраля

Дюна: Часть II исследует Калаторию вместе с Луи Полом Атрейдесом, когда она связывается с Чани и Свободными, чтобы попасть в пунэ-ла-кале, разбушевавшись в заговоре, заботясь о своей семье. Когда вы продаете всеобщую жизнь в одном из университетов, вы стремитесь предотвратить терпимость к тому, чтобы попасть в поле зрения.

Кунг-Фу Панда 4

Дата премьеры: 7 марта

В четвертой части зрители увидят возвращение соперников По из первых трех частей. Более того, в какой-то момент Хамелеонша превратится и в самого главного героя. Тогда По, очевидно, ожидает самая непростая встреча со своим двойником. В новом трейлере даже показали небольшой фрагмент того, как две панды пытаются выяснить, кто их них сильнее.

Омен. Непорочная

Дата премьеры: 21 марта

Сесилию, набожную верующую женщину, тепло приветствуют в прекрасной итальянской сельской местности, где ей предлагают новую роль в прославленном монастыре. Но Сесилии становится ясно, что ее новый дом таит в себе темные и ужасающие тайны.

Охотники за привидениями: Леденящий ужас

Дата премьеры: 21 марта

Семья Шпенглер объединяется с оригинальными “Охотниками за привидениями” в Нью–Йорке, которые создали исследовательскую лабораторию для борьбы с призраками. Когда они находят древний артефакт, высвобождается злая сила, угрожающая миру вторым ледниковым периодом. Чтобы предотвратить катастрофу, новые и старые Охотники за привидениями объединяют свои усилия.
Telegram