Пейнтбол, квест, боулинг: 5+ мест для активного отдыха с семьей
Telegram

Пейнтбол, квест, боулинг: 5+ мест для активного отдыха с семьей

Семейный отдых – великолепная возможность укрепить связи и провести незабываемое время в кругу близких. И это особенно важно, если у вас есть дети. Как и всегда, вы можете сами придумать развлечение дома, а можете забыть обо всех повседневных заботах и вместе отправиться туда, где активный отдых организуют за вас. Рассказываем, где в Кишиневе можно хорошо и весело провести время всей семьей.

Пейнтбольный клуб Commandos

Это самый большой и самый современный пейнтбольный клуб в Молдове, имеющий только высококачественное игровое оборудование. Еще пейнтбол – хороший вариант провести время не только семьей, но и позвать ваших друзей. Для интенсивной и эмоциональной игры вам нужна команда из не менее 10 человек.

Там же есть альтернатива, если вы не хотите стрелять друг по другу шариками с краской, – веревочный парк. Это канатный маршрут, который могут проходить взрослые и дети от 5 лет. Он высотой в шесть метров и два уровня. На поверхности этих уровней расположены восемь типов препятствий с различными типами сложности.

Бронь по номеру: +373 79 071 071.
Цены: Пейнтбол – от 260 леев. Все тарифы тут.
Веревочный парк – 50 леев за доступ к одному уровню, 80 леев за два уровня. Остальные предложения можно посмотреть тут.

Xcalibur Moldova

Лазертаг – командная игра, в которой игроки используют электронные устройства – таггеры. Таггеры излучают инфракрасный луч как пульт от ТВ, поэтому они абсолютно безопасны для здоровья игроков.

Испускаемый таггером луч улавливается датчиками, находящимися на головной повязке соперника. Датчики поражённого игрока издают световое и звуковое оповещение о поражении игрока, а его таггер отключается. Такой игрок покидает игровую площадку до следующего раунда или получает «возрождение» и снова входит в игру.

Телефон для деталей: 079900006
Адрес: Vlaicu Pârcălab 45
Цены: от 100 леев.

DoorDom

Как пишут создатели на своей странице – у них «квесты с научными экспериментами». Поэтому DoorDom хорошо подойдет для семейного выхода, корпоративной вечеринки или даже для празднования дня рождения. На выбор три комнаты с разной степенью сложности: «Бункер», «Отель» и «Мафия». Сейчас еще одна находится в разработке. Каждой команде дается 90 минут, чтобы выполнить все задания и выйти из комнаты.

Адрес: Хабад Любавич, 12 и Матей Басараб, 2.
Цена: от 900 до 1 000 лей, за каждого дополнительного человека доплата 150 леев.

Roler Park в Jumbo

Roller Park – это единственный роллердром в Молдове, который соответствует всем стандартам по регламенту Федерации Роллер спорта. Поэтому дети получат профессиональные и качественные роликовые коньки, и не нужно будет переживать о комфорте и безопасности.

Адрес: Дечебал 23/1
Цены: от 90 до 160 леев, есть абонементы за 350 и 600 леев.

Nerf площадка в Jumbo

Nerf Arena – аналог взрослого пейнтбола, но вместо краски используются поролоновые патроны. Они безопасны для детей и не оставляют ссадин и следов от краски. Сюжетные мероприятия под присмотром аниматоров, разные режимы и возможность отпраздновать тематический день рождения. Экшен и незабываемые эмоции будут обеспечены.

Адрес: Дечебал 23/1
Цены: обычный шутер – 100 леев с человека за 30 минут, сюжетное мероприятие – 300 леев за час и 500 леев с человека за два часа.

Rock&Roll Bowling

Еще один хороший вариант провести время всей семьей – боулинг. Это поможет вам сблизиться, ведь вы не только будете веселиться, но еще и научите детей играть в боулинг. Там же находятся игровые аппараты, детская игровая площадка с батутами и горками, песочница и бар с широким выбором напитков.

Адрес: MallDova, Arborilor, 21
Цены: 500 леев одна дорожка на час.

«Ice Arena» в Arena Chișinău 

Каток – классика и точно понравится всей семье. Схема та же, что и с боулингом – веселитесь и учите друг друга кататься. А сейчас еще есть возможность арендовать каток на час – компания должна быть до 30 человек, стоить такое удовольствие будет 5000 леев.

Доехать до Chisinau Arena можно на троллейбусе 32 или автобусах: 2, 37, 47 и 48. Жители Чекан, Рышкановки и Старой почты могут воспользоваться бесплатным транспортом, предоставленным Port Mall. Бесплатные автобусы курсируют ежедневно с 8:30 до 23:00.

Каток работает ежедневно с 10:00 до 23:00.

Адрес: ул. Каля Орхеюлуй, 130.
Цены: с понедельника по четверг – 125 леев, с пятницы по воскресенье – 150 леев. Дети до шести лет и пенсионеры катаются бесплатно. Можно нанять инструктора за 200 леев или суппорта за 100 леев.

AQUAFEST в Arena Chișinău

Это первый крытый аквапарк в Кишиневе, поэтому не нужно ждать лета и уезжать для теплого отдыха на моря. А сейчас еще действует акция – при покупке семейного пакета цена 100 леев за час.

И за эту сумму в вашем доступе будет целый парк развлечений для детей от 2 до 10 лет: игровой комплекс, водяные пушки и гигантское двустороннее ведро. Пока дети развлекаются на горках родители могут провести время в бане, спа или хамаме. А потом все вместе отправиться в food зону.

Работает ежедневно с 10:00 до 21:00

Адрес: ул. Каля Орхеюлуй, 130.
Цены: смотреть тут.

 

Telegram