Спасти и сохранить: 5 средств для зимнего ухода made in Moldova
Telegram

Зима в Кишинёве, конечно, не холодная, но неприятная. Если вы тоже перешли в режим сохранения энергии, памятки не повредят: славно, когда можно со спокойной душой прислушаться к дельным советам и сохранить силы для решения особенно трудных задач. Сегодня мы собрали в одном материалы 5 средств, сделанных в Молдове, которые помогут пережить зиму с максимальным комфортом и даже подготовиться к весне.

Крем и масло для лица

Масло — универсальное ухаживающее средство, и прекрасно подходит не только для сухой кожи. Масла прекрасны, во-первых, мгновенным действием, а во-вторых, вариативностью использования — можно наносить вместо или поверх сыворотки, добавлять в крем или использовать самостоятельно.

Бальзам для губ

Зимой бальзам для губ, во-первых, должен быть под рукой в любой ситуации (удобнее всего распихать тюбики по всем карманам и сумкам). Во-вторых, быть максимально натуральным. Бальзам для губ Luna Cosmetics фантастически питательный, чудесно пахнет и мгновенно приводит даже пересушенные губы в человеческий вид, если нанести его на ночь.

Скраб и маска для лица

Один из самых проблемных периодов для кожи и всего организма в целом — кишинёвская зима. После зимы кожа сохнет, сил, несмотря на погоду, почему-то не хватает ни на что — и это притом что выглядеть хорошо хочется всегда. Скраб и маска для лица из зимней серии Viorica-Cosmetics помогут пережить это время с максимальным комфортом.

Натуральный крем для рук

Дома и в офисах вовсю шпарит отопление, а значит, всё, что только может сохнуть, делает это с катастрофической быстротой. Натуральный крем для рук – единственное спасение кожи от сухого воздуха и мороза.

Душистые пены и соли для ванн

Желе, соли и пены для ванны приятно пахнут, увлажняют кожу, подкрашивают воду — в общем, задают то настроение, с которым часовое бултыхание в воде приобретает хоть какой-то смысл.

 

Telegram