10 МОЛДАВСКИХ МАРОК, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ОТЛИЧНЫЕ ВЕЩИ ДЛЯ БАЗОВОГО ГАРДЕРОБА
Рассказываем о базовых вещах Made in Moldova.
Базовых вещей в гардеробе никогда не бывает слишком много. Мы выбрали 10 местных марок, представляющих лаконичные вещи, из которых складывается идеальная основа для любого образа.

PREMIERA DONA

Этот бренд создан для женщин, которые предпочитают яркие цвета и смелые комбинации. Главные козыри — легкость форм и необычный цветовой диапазон.
PASSER

Мужские и женские рубашки местного бренда Passer Camasi – наше недавнее открытие! У них очень большой выбор и отличное соотношение цена-качество. Цены колеблются от 320 до 400 леев.
AMARENA SECRET

Amarena Secret – бренд молдавской компании Portavita. Качество – их главный приоритет. Вместо серийного производства марка выбрала индивидуальный подход к пошиву одежды. Количество моделей в коллекциях ограничены, каждая вещь практически уникальна, всего 4 единицы на размер.
MAICOM

Поло уже давно уже стало универсальной составляющей повседневного гардероба. Такую базовую вещь должен иметь каждый. Брать советуем в Maicom (женские и мужские), там очень хорошая цена. Кроме того, у этого бренда в арсенале еще много другой базовой одежды.
GEORGETTE

Выпускница лондонского колледжа моды, Жеоржета уже 10 лет занимается индустрией моды. Силуэты в ее коллекциях свободны и лаконичны, а цвета всегда актуальны.
BRIO

Brio представляет одежду, самые важные характеристики которой — свобода, элегантность и комфорт. Выражается это в свободных силуэтах и абсолютно практичной фактуре, будь это юбка или пальто.
HERMINA

Одежда этого бренда отличается лаконичным и современным дизайном, универсальностью, тонкостью исполнения и исключительно натуральными тканями: шерстью, хлопком, альпакой, вискозой, импортируемой из Италии.
Tricon & My REVIVAL

С 1996 года этот бренд создает простые и интересные вещи в стиле кэжуал, которые могут послужить отличной основой для дневных образов.
IUVAS

Женские, мужские и детские батники, брюки, джемпера, жилеты, платья, юбки и футболки - в Iuvas нужно идти всем, кто ценит качественную базовую одежду.
VASCONI

Бренд Vasconi был основан в 1997 году. Главное преимущество — базовая одежда по демократичной цене, качество и большой выбор для всех возрастов.
© 2017 All Right Reserved. locals.md
All photo and video materials belong to their owners and are used for demonstration purposes only. Please do not use them in commercial projects.