5 классных и практичных пар обуви на лето, сделанной местными
В Кишинёве – лето. Сейчас самое время для лёгкой открытой обуви, которую в этом сезоне местные дизайнеры «пересобрали» особенно тщательно. Рассказываем, на какую обувь стоит обратить внимание, если вы планируете обновить гардероб.
OLDCOM
300 леев
Летом лучше беречь ноги и отдавать предпочтение легкой, открытой обуви, например, босоножкам, вьетнамкам, балеткам. Для любителей закрытых моделей подойдут легкие слипоны.

Слипоны — удобная обувь в спортивном стиле, легко вписывается в стиль casual. Созданные в 1977 году для серфинга, слипоны за сорок лет своего существования практически не изменились.

Слипоны — практичная обувь, которую легко обувать и снимать за счет вставок из резинки. Она идеальна для долгих пеших и велосипедных прогулок и подходит как к спортивной одежде, так и к юбкам, шортам.
OLSA SHOES
950 леев
Классика — лучшее вложение средств. Кроме симпатичного, актуального дизайна, нескучных цветов и качественной кожи, Olsa славится лёгкой подошвой (которая импортируется исключительно из Италии) и удобной колодкой.
AMMA SHOES
обе пары – 1880 леев
Юбки длины миди, брюки-кюлоты, баскетбольные шорты, гольфы и белые носки, мини платья А-силуэта — лаконичные босоножки на небольшом удобном каблуке подходят, кажется, ко всему.
BATISTRADA
1130 леев
Лето, конечно, пора красивой обуви. Когда, если не сейчас, носить все эти босоножки в перьях, туфли в стразах и бархатные мюли? Но все же для долгих прогулок лучше выбрать что-то, что гарантированно не натрет пятки и не свалится в неподходящий момент. Спортивные сандалии — летний аналог кроссовок и кедов — как раз подойдут
© 2023 All Right Reserved. locals.md