Ты можешь выиграть путешествие на 68 тысяч леев (а еще много других призов) – Avon устраивает конкурс
Telegram

Путешествия — личная история, в которую каждый вкладывает силы и душу. И много денег. Хорошая новость в том, что выделять бюджеты и находить силы на планирование совершенно не обязательно — путешествие мечты вполне можно выиграть. Как? Рассказываем!

Компания Avon устраивает конкурс. В период с 7 по 27 февраля при покупке любой продукции из категории Парфюмерия, будь то духи, парфюмированные спреи, лосьоны для тела, на сумму 400 леев, вы получаете купон для участия в розыгрыше. А при покупке любого из четырех ароматов Eve вы получите еще один дополнительный купон.

Что с ними делать? На каждом купоне указан 8-значный номер, который и нужно ввести в специальной рубрике на сайте avon.md.

А призы? Призы замечательные! Невероятные закаты и рассветы, фьорды, здания, которые легко представить в фильмах Уэса Андерсона, историческая архитектура — главный приз, конечно, 1 ваучер на 68000 леев на путешествие. Но и это не всё, купоны также позволяют получить красивую сумочку или комплект по уходу за телом Encanto.

Telegram