LG: Воссоздайте дома атмосферу кинотеатра с LG Soundbar
Telegram

LG: Воссоздайте дома атмосферу кинотеатра с LG Soundbar

Лучшее изображение заслуживает лучшего звука. Саундбары LG идеально подходят для телевизоров LG. Выглядят хорошо, звучат потрясающие. Читайте ниже, почему они такие особенные.

Саундбар — это не просто оптимизация динамиков телевизора. Аудиосистема с чистым, захватывающим звуком может ускорить драматизм захватывающей киносцены, усилив напряжение момента.

Саундбары LG — акустические системы нового поколения, способные передавать объемный многоканальный звук с адаптивной настройкой под контент.

Созданы, чтобы быть идеальным комплектом

Дизайн саундбара LG и дизайн телевизора LG дополняют интерьер так же хорошо, как и друг друга. Каждый элемент дизайна был тщательно продуман, чтобы телевизор и саундбар стали частью интерьера и добавили стиля вашему пространству. Саундбар LG элегантно вписывается в любой уголок дома.

Технология MERIDIAN для исключительного звука

С 1977 года компания Meridian предлагает инновационные и элегантные высокопроизводительные аудиорешения, которые изменили представление людей о том, что такое наслаждаться музыкой и фильмами.

Большинство саундбаров LG оснащены передовой технологией цифровой обработки сигналов Meridian. Благодаря этому у вас будет возможность ощутить качество монофонического и стереофонического звука.

Адаптивнаый звук для всего, что вы смотрите

Умный звук AI Sound Pro автоматически анализирует контент и оптимизирует настройки звука, исходя из того, что проигрывается. Улавливайте каждую деталь – от первого до последнего слова в четких диалогах до мощного экшна, в зависимости от жанра.

Новые режимы звука позволяют ощутить адреналин от каждой последующей сцены, скрипа пола или череды порывов ветра.

Удобное управление с помощью пульта

Все функции телевизора и саундбара совместимы между собой. Вы можете управлять мощностью, громкостью и даже режимами звука саундбара с помощью одного пульта дистанционного управления для телевизора LG — это максимально удобно.

Саундбар LG также может работать как управляющий домом. Мониторьте и контролируйте подключенную к LG ThinQ бытовую технику прямо из гостиной. Проверяйте состояние холодильника, стиральной машины, очистителя воздуха и даже включайте пылесос.

Лучше для планеты

Некоторые новые модели саундбаров LG не только обладают лучшими характеристиками, но также производятся и упаковываются с учетом воздействия на окружающую среду. Во многих саундбарах LG 2021 года оптимизированы материалы, используемые в производственном процессе. Вместо вспененного полистирола (EPS) и пластиковых пакетов LG в настоящее время использует переработанную формованную целлюлозу — экологически чистую альтернативу упаковочным материалам.

Чтобы выбрать наиболее подходящий вам саундбар LG, ждем в магазинах наших партнеров или онлайн: Ultra, Enter, Maximum, Darwin, Bomba, Hi-tech ПМР, Hi-tech Молдова.

Подпишитесь на официальные страницы LG в Молдове для получения дополнительной информации, новостей и предложений на технику LG: Instagram и Facebook.

Telegram