Бета-версия Crunchyroll теперь доступна для международных фанатов аниме
Telegram

Бета-версия Crunchyroll теперь доступна для международных фанатов аниме

Crunchyroll — глобальный аниме-бренд, стриминговый сервис, на котором зарегистрировано более 120 миллионов пользователей, и более пяти миллионов из них являются подписчиками, расширяет развертывание бета-версии Crunchyroll, новой подписки на бета-версию для веб-пользователей Crunchyroll по всему миру. Новый веб-интерфейс был представлен пользователям в Соединенных Штатах в начале этого года, и теперь пользователи во всем мире могут наслаждаться свежим дизайном, новыми функциями для лучшей персонализации и улучшенной возможностью обнаружения дублированного контента.

Полный список новых функций Crunchyroll Beta включает: 

  • Обновление интерфейса Crunchyroll: Crunchyroll Beta предлагает поклонникам аниме новый пользовательский интерфейс на главной странице Crunchyroll, включая персонализированные рекомендации и плавную навигацию к спискам просмотра или к определенным страницам шоу или эпизодов.
  • Улучшенная персонализация: пользователи Crunchyroll теперь могут находить персонализированные рекомендации по аниме прямо с домашней страницы, специально адаптированные к их уникальной истории просмотра. Пользователи также могут добавить к своим впечатлениям больше аниме с помощью библиотеки аватарок и изображений заголовков, в которых представлены их любимые сериалы, в том числе тщательно подобранной JUJUTSU KAISEN, Tokyo Revengers, Dr. STONE, Bananya и другие. 
  • Улучшенная обнаруживаемость: поклонники могут более легко получать доступ к новым и существующим дублированным материалам, исследовать различные жанры, находить текущие одновременные трансляции и популярные аниме-заголовки благодаря улучшенным функциям поиска и фильтрации. В дополнение к новой панели поиска Crunchyroll продолжит предлагать тщательно отобранные коллекции в разных регионах, отобранные местными экспертами по аниме Crunchyroll. 
  • Расширение доступности Crunchylists: эта новая функция позволяет фанатам создавать тщательно отобранные коллекции своих любимых аниме-сериалов. Поклонники могут добавить заголовок к своим уникальным творениям Crunchylist, добавить любой сериал или выбрать эпизоды из обширной коллекции Crunchyroll, насчитывающей более 1000 серий, и организовать свой Crunchylist по своему усмотрению. 

Чтобы испытать Crunchyroll Beta, пользователи Crunchyroll могут зарегистрироваться через изображения заголовков или всплывающие окна, которые появляются на веб-сайте Crunchyroll. Для начала, Crunchyroll Beta доступна 10% премиум и бесплатных пользователей и станет доступной для всех премиум-подписчиков и всех бесплатных пользователей по всему миру за пределами Азии в ближайшие недели. Поклонники могут переключаться между бета-версией и Crunchyroll Classic по своему усмотрению, и им предлагается делиться отзывами с помощью функции «Оставить отзыв» под заголовком своего профиля. 

Crunchyroll доступен более чем в 200 странах и территориях с синхронным переводом на восемь языков. Поклонники могут смотреть аниме бесплатно с рекламой или могут выбрать из двух различных подписок, одну которые обеспечивают просмотр без рекламы, доступ к популярным названиям одновременных трансляций в день и дату с премьерой в Японии, просмотр в автономном режиме и многое другое. 

Об офисе Crunchyroll в Кишиневе, Молдова.

Crunchyroll объединяет поклонников аниме и манги из более чем 200 стран и территорий с помощью контента, который им нравится. Crunchyroll, наиболее известный как лучший потоковый сервис, доставляющий контент AVOD и SVOD, также предоставляет возможности для более глубокого взаимодействия с фанатами и сообщества через социальные сети, мероприятия, игры, потребительские продукты, распространение контента, создание контента и публикацию манги.

Наша растущая команда, получившая звание лучшего молдавского работодателя 2019 года, разрабатывает: продукт, дизайн, программирование и маркетинг, которые объединяют наше сообщество страстных поклонников. Мы пишем код на следующих языках программирования: JavaScript, Golang, Kotlin, Swift, Objective-C, TypeScript, Java, PHP, and BrightScript.

Crunchyroll был основан в 2006 году и имеет штаб-квартиру в Сан-Франциско, с офисами в Лос-Анджелесе, Токио, Париже, Лозанне, Кишиневе и Берлине (AV Visionen). Crunchyroll в августе 2021 года присоединился Funimation Global Group, совместного предприятия Sony Pictures Entertainment и Sony Music Entertainment Japan.

Telegram