В центре Кишинёва открылся салон красоты Royal Beauty Club
Telegram

1 августа на бьюти-карте Кишинёва появилась новая точка — салон красоты Royal Beauty Club.

Основательница Ксения Гамуряк рассказала locals о том, за чем именно стоит идти в салон.

«Наш главный акцент – это сервис. Об этом говорит и слово “Royal” в названии, для нас каждый клиент достоин королевского отношения к себе. Клуб – это место, где вы чувствуете себя причастным к кругу избранных, место, где вы свой, и вам рады. С нами вы почувствуете себя значимым и нужными».

Клиенты с карточкой клуба будут приглашаться на встречи и тренинги, для них будут специальные скидочные предложения. В салоне работает бонусная накопительная система и членов клуба ждут подарки.

Среди важных преимуществ — центральная, но не перегруженная транспортом, локация, улица Мора Рошие, 2/4. В интерьере акцент на уют  и комфорт — это своеобразный островок спасения от стресса, в основе которого профессионализм всего персонала.

«Наш салон, построен на внимательном отношении к клиенту, мы готовы услышать пожелания клиента и сделать всё, чтобы он чувствовал себя расслабленно и доверительно. У всех наших специалистов опыт работы в индустрии красоты минимум 5-7 лет».

Салон предлагает не только бьюти-услуги, но и лечебные процедуры, перечень которых со временем будет увеличиваться. В салоне работают как женские так и мужские мастера.

«Наш логотип — глаз, как зеркало души, он передаёт идею, что всё возможно, через то, как мы выглядим и как мы себя подаём. Это образ трансформации и уверенности в себе».

Во время пандемии в салоне особое внимание уделяют стерильности и безопасности гостей и персонала. Всё сделано для того, чтобы клиенты были уверены в том, что необходимые процедуры в Royal Beauty Club проводятся с особым вниманием к здоровью.

Порядок цен Royal Beauty Club:

Лечение волос ALFAPARF – от 400 леев
Окрашивание краской Matrix Keune – от 200 леев
Стрижка – от 200 леев
Укладка – от 200 леев
Мейкап – от 400 леев
Аппаратный педикюр – 350 леев
Классический маникюр – 200 леев
BOTOX – от 900 леев
Уход за бровями – от 100 леев
068 117 177
Str. Moara Roșie 2/4
@royalbeautyclub  
facebook: Royal Beauty Club
Telegram