Пять причин, почему изогнутые мониторы Samsung - хит сезона
... и пять причин их купить.
В Молдове стартовали продажи новых изогнутых мониторов Samsung. Рассказываем, чем они так хороши.
1
Во-первых, это красиво
Изящный и стильный монитор отлично вписывается в любой интерьер. Минималистичный дизайн с глянцевым покрытием, никаких дополнительных надписей или видимых кнопок, все кабели спрятаны в задней части подставки так, что они не занимают место на столе, а монитор со всех сторон выглядит лаконично.
2
Позволяет наслаждаться каждой деталью
Мониторы оснащены WQHD-дисплеями с технологией квантовых точек. Благодаря им цвета на изогнутом мониторе Samsung максимально живые и приближенные к реальности. Высокая детализация достигается благодаря плотности пикселей, которая на экране новых мониторов Samsung в 1,7 раз выше плотности пикселей на экране Full HD мониторов.

Поработали в Samsung и над контрастностью. За счет VA-панели с технологией квантовых точек здесь минимизировали утечку света и обеспечили контрастность 3000:1.
3
Создаёт ощущение эффекта присутствия
Если говорить о работе за таким монитором, то, во-первых, он делает ее комфортнее и приятнее визуально, во-вторых – оптимизирует, за счет того, что вы можете открыть сразу два или даже три окна и просматривать их на полную ширину. Что касается игр и фильмов, изогнутый дисплей позволяет полностью окунуться в картинку. Это напоминает просмотр кино в формате IMAX, когда для зрителя создается «эффект присутствия».

Невидимые границы также этому способствуют. За счет очень тонких рамок, сходу увидеть, где заканчивается картинка, а где начинаются границы экрана – почти не возможно.

Уже через несколько часов использования такого монитора дизайн отходит на второй план, погружая в картинку, и давая понимание того, что изогнутый монитор – это новый стандарт.
4
Сохраняет ваше зрение
Правильно подобранный монитор сохранит вам зрение, убережёт от головных болей и позволит оптимизировать рабочий процесс. А удобство изогнутого монитора подтверждено независимыми исследованиями. Например, исследования, проведенные в больнице Сеульского национального университета, доказали, что изогнутые мониторы позволяют снизить нагрузку на зрение эффективнее, чем плоские. Дело в том, что изгиб монитора в 1800R повторяет форму глаз и охватывает все поле зрения. То есть все изображение находится на одинаковом от глаз расстоянии и им легче фокусироваться на картинке.
5
Это идеальный игровой монитор
Мониторы с изогнутым экраном расширяют поле обзора: вы словно видите все своими глазами и оказываетесь в самом центре происходящего.

Изогнутые мониторы Samsung создают игровой мир с эффектом полного погружения, а малое время отклика не испортит впечатления даже от самой динамичной игры. Благодаря Samsung вам больше не придется жертвовать качеством изображения ради быстрого отклика или наоборот. Теперь вы сможете наслаждаться невероятно реалистичным изображением на изогнутом мониторе в самых динамичных играх.
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
© 2018 All Right Reserved. locals.md