Live Stream Sales: 3 декабря пройдёт первая онлайн-продажа вещей молдавских брендов
Начало: 03/12/2021 - 21:00
Место: онлайн
Цена: -
FACEBOOK

Сегодня, 3 декабря, в 21:00, на Facebook у вас есть возможность открыть для себя новые молдавские фэшн-марки со смелыми коллекциями, которые уже вышли на румынский рынок. На Live Stream Sales будут представлены наряды на выход и сезонная верхняя одежда, актуальные базовые вещи, домашняя и детская одежда.

Что такое Live Stream Sales

Live Stream Sales (LSS) — это продажа вещей в прямом эфире, через интернет-площадку, сочетающую в себе видеопрезентацию продуктов, позволяющую транслировать и просматривать видеоконтент в лайве, с возможностью покупки в реальном времени.

Во время прямого эфире вы также сможете узнать у стилиста Русанды Чеботарь и ведущей Николеты Адам, о новых тенденциях в сезоне осень-зима 2021 года, и послушать рекомендации, о том как правильно комбинировать вещи.

Присоединяйтесь к Fashion Live Sales   сегодня, 3 декабря, в 21:00.

Интерактивный способ представления модных товаров упрощает процесс покупок в Интернете. Вы сможете смотреть видео, задавать вопросы стилисту и получать ответы, так будет проще сделать выбор в пользу той или иной вещи.

До прямого эфира, вы можете познакомиться с различными фэшн-марками из Молдовы на странице Din Inima.

Мероприятие организовано по инициативе APIUS, при содействии Молдавскового Инвестиционного агентства и Проекта USAID EDGE Buy-In по поддержке легкой промышленности и туризма в переходном периоде (MCTA).

Telegram