La Placinte Lunch – Быстрая и вкусная доставка обедов “по – домашнему”
Telegram

La Placinte Lunch – Быстрая и вкусная доставка обедов “по – домашнему”

Сеть La Placinte всегда готова привнести частичку тепла и уюта в свой сервис: начиная от интерьера, заканчивая вкусной и всеми любимой молдавской кухней.

Ведь нет ничего лучше, чем ощутить знакомый и родной вкус домашней еды, не покидая стен своего офиса, или же – сэкономить время на приготовлении обедов для тех, кто продолжает работать из дома.

Со всей заботой о правильном и полезном питании (даже в рабочее время) 4 мая La Placinte запускает новый проект – La Placinte Lunch – быстрая и вкусная доставка домашних обедов.

Рассказываем, почему этот сервис придется по вкусу абсолютно всем.

Знакомые и вкусные блюда

La Placinte, как всегда, сосредоточилась на всеми любимой домашней еде – молдавской кухне из качественных и натуральных ингредиентов. Разнообразное меню порадует глаз каждого – тут и домашние котлеты с воздушным пюре, и румяные голубцы, и салаты из свежих овощей, и блинчики с творогом на десерт. La Placinte Lunch собрали все топовые блюда и объединили их в 5 разных ланчей, доступных ежедневно! Меню будет обновляться еженедельно, таким образом покрывая все гастрономические потребности клиентов.

Сервис понравится тем, кто следит за своим питанием и не готов тратить драгоценное здоровье на фаст-фуд. Комплексные обеды La Placinte  – это также вкусно, сытно и полезно, как в хорошо знакомом ресторане, но не отходя от рабочего места или не отвлекаясь от домашних дел.

Быстрая доставка без предзаказа

Одно из основных преимуществ La Placinte Lunch – быстрая доставка без предварительного заказа или минимального количества порций. 

Не нужно подстраиваться под строгие корпоративные условия, все просто – выберите любой из 5 представленных ланчей и получите его еще горячим в кротчайшие сроки.

Ланчи доступные только на доставку с 12:00 – 16:00.

Цены

Ничто не скажет о демократичности цен лучше конкретных примеров: комплексный домашний ланч, который включает в себя второе блюдо (в скором времени появятся и первые блюда), гарнир и десерт можно заказать всего за 75 лей.

La Placinte Lunch станет лучшим вариантом полноценного питания, неважно, где вы находитесь, дома – или же на рабочем месте.

laplacinte.md

+373(22)211-211

Telegram