ESCOBAR – коктейль-бар в центре Кишинёва, куда в выходные приходят за хорошим настроением
Telegram

Понятие «барная культура» появилось на Западе более ста лет назад. Молдова познакомилась с ним относительно недавно. Но даже за эти несколько лет в нашей стране произошло немало позитивных перемен — появились классические темные бары с приглушенным светом и спикизи, бары без меню с едой, куда приходят за хорошим коктейлем и приятной компанией.

С четверга по субботу в самом центре Кишинёва, по адресу ул. Букурешть, 67, для всех ценителей барной культуры и тех, кто  хочет сбросить груз трудовой недели за стаканчиком отменного коктейля, работает ESCOBAR.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Escobar Chișinău (@escobar.kiv)

Коктейль-бар с обширной алкогольной и коктейльной картой открыт с 17:00 до полуночи. Заведение специализируется на классических и авторских коктейлях, по желанию гостя бармены приготовят и коктейль, которого нет в меню.

Здесь говорят: «Мы не продаем алкоголь, мы продаём улыбки на лицах и огонь в глазах».

Попробуйте классику — «Сингапурский слинг» (Singapore Sling) на основе джина, вишнёвого ликёра, апельсинового ликёра «Трипл-сек», ликёра «Бенедиктин»,  гренадина, ананасового и лимонного сока с добавлением биттера «Ангостура», родиной  которого является Long Bar отеля «Раффлз» в Сингапуре.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Escobar Chișinău (@escobar.kiv)


Ищите чего-то оригинального, обратите внимание на коктейль Tony Stark Pepper. Да, супергерой Тони Старк, сменив прописку со страниц комиксов на киноэкран, не только приобрел самодовольную физиономию Роберта Дауни-младшего и увеличил армию фанатов до цифры схожей с населением Китая, но и слегка изменил стиль своей жизни, теперь он пьёт меньше, но со вкусом. Водка c настоем черного перца дополненная ананасом, чем не супергеройский напиток?

Из бонусов бара: компаниям здесь предложат настольные игры.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Escobar Chișinău (@escobar.kiv)


Полное меню на escobar.md.

Следите за социальными сетями бара:

instagram.com/escobar.kiv
facebook.com/escobar.kiv
Букурешть, 67

 

Telegram