Рождественский розыгрыш в Shopping MallDova
Telegram

В самом крупном торговом центре столицы прошло награждение постоянных покупателей. В течение всего периода зимних праздников у посетителей Shopping MallDova была возможность делать покупки в сказочной атмосфере и получить награду за приверженность торговому центру.

У всех, кто сделал покупки на сумму не менее 300 леев, был шанс выиграть многочисленные ценные призы: 10 чемоданов и 5 телевизоров ЛЕД. Больше всего удача улыбнулась Татьяне Голубевой, которой достался главный приз – автомобиль SKODA OCTAVIA 2017 года.

Наталия Роговски, директор по маркетингу и связям с общественностью Shopping MallDova: «Сегодняшний розыгрыш является способом вознаградить всех наших покупателей, которые приходили в Shopping MallDova на протяжении всего периода зимних праздников и делали покупки и все необходимое. Это практикуемая техника лояльности для наших клиентов, направленная на то, чтобы мотивировать их и в дальнейшем выбирать Shopping MallDova не только как торговый центр для необходимых покупок, но и как приятное место для развлечений и отдыха».

Также в Shopping MallDova подготовили музыкальное шоу для всех, чей выбор пал на этот торговый центр, где каждый раз развлечения проходят на славу.

Валерия, посетительница: «Мне кажется, очень красиво, прекрасные мероприятия, может, наконец, выиграем что-нибудь».

Юрий, посетитель: «Да, хорошая инициатива. Последний раз я выиграл главный приз именно здесь, поэтому я рад, что проводятся такие мероприятия и есть такой шанс. Я не волнуюсь, просто есть желание выиграть».

Наталия Роговски, директор по маркетингу и связям с общественностью Shopping MallDova: «Вечер сюрпризов завершился прекрасной веселой программой, организованной этно-фольклорным ансамблем ,,Plăieșii”, которые веселили нас и еще раз здесь, в Shopping MallDova, делали нам сюрпризы и дарили незабываемую радость».

Развлечения продолжаются! Увидимся в Shopping MallDova!

Telegram