Познакомься со своим ментором! Узнай о менеджерах Philip Morris Moldova, наставниках стажировки INKOMPASS 2021
Telegram

 Познакомься со своим ментором! Узнай о менеджерах Philip Morris Moldova, наставниках стажировки INKOMPASS 2021

Компания Philip Morris Moldova начала регистрацию участников в программе стажировки INKOMPASS 2021, которая даст молодым людям возможность открыть для себя профессиональный мир и понять, как работает компания мирового уровня. У каждого стажера программы будет персональный наставник, который направит его в выбранных проектах. Сегодня мы знакомимся с менеджерами, которые будут рядом с тобой весь период стажировки и в любой момент дадут тебе полезный совет и обеспечат постоянную обратную связь.

Дружественная и инновационная среда

Ион Ботнару присоединился к команде Philip Morris Moldova год назад. «Я пришел в компанию именно тогда, когда были введены ограничения, вызванные пандемией. Таким образом, мое знакомство с командой произошло посредством виртуальных встреч, но это не стало препятствием для построения дружеских отношений с коллегами и начала эффективной работы над проектами», – рассказывает Ион.

Сегодня Ион Ботнару возглавляет самый «молодой» отдел в компании  – Consumer Experience, который, по сути, является абсолютно новым направлением для рынка труда в Молдове.

«Consumer Experience, в общих чертах, представляет собой анализ взаимодействия между потребителями и пунктами контакта с брендом, чтобы выяснить, как мы можем улучшить качество обслуживания и показатели NPS + CES. На практике это выявление и изменение факторов, которые влияют на конверсию, повторные покупки и LTV + MROI, соответственно. Если ты не знаешь определения этих понятий или знаешь их, но хочешь увидеть, как они применяются на практике, у тебя есть уникальная возможность сделать это в рамках программы INKOMPASS», – отмечает Ион.

В отделе Consumer Experience стажеры получат возможность работы с анализом рынка и потребителей, узнают, как построить коммуникацию между брендом и потребителем, а также о специфике работы колл-центра. «Ты не будешь готовить кофе, ты станешь неотъемлемой частью нашей команды», – подчеркивает Ион.

Индивидуальная программа стажировки и реальные проекты

“В первый месяц работы в Philip Morris Moldova я почувствовала себя на другой планете”, – признается Регина Сырбу, ответственная за Службу поддержки клиентов  (Customer Care). Для нее каждый день в Philip Morris динамичный и отличающийся от предыдущего, поэтому она рекомендует студентам не медлить ни секунды и подавать заявку на стажировку INKOMPASS.

«Практический опыт часто является трамплином, необходимым для успешного начала карьеры. Мы осознаем его важность и готовы предложить его тебе. В Philip Morris у тебя будет индивидуальная программа стажировки с реальными проектами в разных отделах, наставниками, которые помогут тебе, и опыт работы в международной компании с командой Philip Morris со всего мира», – говорит Регина.

Независимо от того, в каком отделе будут работать будущие стажеры, их будет окружать динамичная корпоративная среда.

«Если ты выберешь Customer Care, я буду твоим наставником, а вся команда – твоим проводником. Мы будем сопровождать и поддерживать тебя от начала проекта до его успешной реализации. Я представлю тебе проект и помогу в определении его этапов, обеспечу постоянную обратную связь, помогу наладить связи и отношения с коллегами из разных департаментов компании. С нетерпением жду знакомства и начала работы!», – говорит Регина Сырбу.

Обучайся и применяй на практике

Евгений Лукашов присоединился к команде Philip Morris Moldova восемь лет назад. За это время Евгений сменил пять должностей в компании и сейчас является менеджером Commercial Operation.

«Будущие стажеры найдут в Philip Morris Moldova активную и профессиональную команду, а также множество интересных проектов в различных сферах. Большое преимущество в том, что здесь можно не только изучить бизнес-процессы, но и применить их на практике. В нашем отделе существует баланс между работой в офисе и вне его. Таким образом, ты сможешь общаться со множеством людей, узнаешь, как работает международная компания, представленная в 180 странах, и одновременно протестируешь на практике накопленные знания. Считаю, что это лучший способ получить настоящий опыт работы», – говорит Евгений Лукашов.

Кроме того, будущие стажеры научатся быстро адаптироваться к различным ситуациям и находить инновационные решения для выполнения своих задач, что незаменимо в период пандемии, который вынудил многие компании скорректировать свои бизнес-процессы, чтобы соответствовать новым реалиям.

Подай заявку на участие в INKOMPASS 2021!

Если ты студент последнего года обучения или закончил университет в последние 12 месяцев, свободно владеешь английским языком, обладаешь творческим потенциалом и стремишься узнавать что-то новое, ты можешь зарегистрироваться на участие в программе INKOMPASS 2021 онлайн.

Ты можешь подать заявку на стажировку в департаментах Consumer Experience, Sales, Commercial Planning и службе Customer Care.

Philip Morris Moldova является представительством международной компании Philip Morris International, которая трансформирует табачную промышленность, чтобы создать будущее, свободное от табачного дыма. Компания является лидером молдавского табачного рынка и одним из крупнейших налогоплательщиков в государственный бюджет. Во всем мире в Philip Morris International работает 73 500 сотрудников.

Telegram