Планы на неделю: понедельничная вечеринка в Dosoftei 89, японская выставка и стендап Кирилла Селегея
Telegram

Чем заняться в Кишинёве в последнюю неделю этой зимы? Вот список симпатичных мероприятий.

Понедельник, 24 февраля

Staff Monday

Нет описания фото.

Город засыпает, просыпается стафф. Вечер понедельника. Ты проснулся после рабочих выходных и не знаешь куда идти? Есть у нас одна идея.

В этот понедельник Dosoftei 89 запускает новый формат вечеров «STAFF MONDAY». Вечер, когда ты сможешь выпить, расслабиться и пообщаться с коллегами по цеху.

Да, в понедельник. Да, открывают свои двери в 21:00. Да, музыкальная поддержка Hellen Mills и Iunna. Да, ничего не перепутали.

Где: Dosoftei 89
Когда: 21:00
Почём: бесплатно

Вторник, 25 февраля

Выставка «Мастера Юкио-э от периода Эдо до Мэйдзи»


В рамках выставки представлено около 80-и работ из коллекции музея. Юкио-э является видом гравюры по дереву периода Эдо и классифицируется на пейзажи, знаменитые места, изображения актеров театра Кабуки и декоративные изображения, используемых в то время в качестве элементов современных афиш. Подобные шедевры начинаются с создания мастером юкио-э оригинального изображения, затем скульптор выполняет графировку на дереве и уже типограф претворяет в жизнь работу.

Где: Национальный Музей Искусств Молдовы
Когда: 10:00
Почём: цена уточняется

Среда, 26 февраля

Фан-зона HIT FM с Натальей Гордиенко

Фан-зона HIT FM –это возможность услышать и увидеть своего кумира, а также получить его автограф – абсолютно бесплатно. А еще – побывать на радио и посмотреть, как делается шоу со звездным гостем в прямом эфире!

Если вы поклонник Натальи Гордиенко или просто всегда мечтал побывать за кулисами радио и увидеть «всю кухню» – тебе несомненно сюда.

Посещение фан-зоны HIT FM – абсолютно бесплатное.  Но нужно зарегистрироваться на официальном сайте радиостанции и получить подтверждение от представителей HIT FM: количество мест – ограничено.

Где: студия HIT FM
Когда: 19:00
Почём: бесплатно, по регистрации (обязательно дождитесь подтверждения)

Пятница, 28 февраля

Suspicious Sessions

На изображении может находиться: один или несколько человек

Пятничная тусовка. Лайп-ап такой: KIKA, Jezellic, Sienkiewicz, Dunkler Boulevard (live).

Где: Lobby Bar
Когда: 22:00
Почём: 100 леев

Суббота, 29 февраля

Kwathula – Meditative Music Concert

На изображении может находиться: 3 человека, текст

Kwathula – музыкальный проект родом из Молдавии, который играет медитативную акустическую атмосферную музыку. Основные инструменты  – хэнги, калебаш, флейты, вокал.

Группу можно назвать проектом путешествующих уличных музыкантов, “жители и гости очень многих городов с восхищением и изумлением останавливались и улыбались, либо широкими глазами благодарили «за волшебную музыку»”.

ГдеArt Labyrinth
Когда: 19:19
Почём: 70 леев

Суббота, 29 февраля

Кирилл Селегей и большой Money Mic. StandUPovka

“Последний концерт” на 800 человек в прошлом, и ребята полны готовности развивать молдавский стендап дальше. Money Mic – ивент, на котором лучшие комики клуба будут бороться за денежный приз. А это значит, что вы услышите лучшие шутки за месяц открытых микрофонов и проверок материала.

Звезда вечера – комик из Москвы Кирилл Селегей. Резидент StandUp Club №1, автор монологов, которые собрали больше миллиона просмотров на YouTube, участник проекта Артура Чапаряна “22 комика”. А ещё клёвый парень с офигенной неповторимой иронией.

Где: BandabaR
Когда: 19:00
Почём: 250 – 300 леев

Воскресенье, 1 марта

Кибер-мистическое шоу “Взламывая реальность”

А что если, вся наша жизнь – игра?

Красочная и реалистичная, такая увлекательная, в которую мы играем уже так долго, что забыли, что, на самом деле, мы в нее играем?
У этой игры есть цель и четкие правила, знание которых помогут нам выиграть, а на каждый наш вопрос уже давно есть ответ…”

Впервые в Молдове – кибер-мистическое шоу, “оно шокирует, ломает шаблоны, нежно срывает мозг, и пробуждает в настоящем!”. Шоу – возможность погрузиться в глубины разума и прикоснуться к тайне, спящей в нашем сердце.
Смотрите, удивляйтесь, шагните за пределы этой реальности!

Где: Национальная филармония
Когда: 17:00
Почём: 250 – 500 леев

Telegram