Планы на сентябрь: спектакли, фестиваль еды и путешествия по Молдове
Telegram

Сохраняйте себе наш традиционный to-do list, чтобы не забыть о самых интересных событиях и важных делах, которые нельзя пропустить.

Сходить на стендап

Резиденты российского телешоу Stand Up приезжают в Кишинев. Выступление популярных стендап-комиков состоится 6 сентября в Национальном Дворце им. Николае Сулака. Приезжают Нурлан Сабуров, Алексей Щербаков, Тимур Каргинов и Стас Старовойтов.

Сходить на спектакль «Цветы для Элджерона»

«Меня зовут Чарли Гордон…Доктор Штраус говорит что с севодняшнего дня я должен записывать все что я думаю и что со мною случаица… Мисс Киниен говорит может они сделают меня умным…» (с)
Драма «Цветы для Элджернона» поставлена по культовому роману Дэниела Киза, лауреата двух престижных литературных премий в области научной фантастики «Хьюго» и «Небьюла».
В основе спектакля — трогательная история слабоумного Чарли Гордона, интеллект которого в результате научного эксперимента был доведен до степени гениальности, а затем столь же стремительно упал до прежнего уровня…

Проверить свои школьные знания

Люди делятся на два типа: тех, кто скучают по школе, и тех, кто рад, что это закончилось. Для тех и других мы составили тест по школьной программе. Проверьте, умнее ли вы школьника.

Поесть на Сheat Meal Fest

Ребята из OMactiv организуют фестиваль еды Cheat Meal.  Не планируйте ничего на 23 сентября – в этот день мы проведём второй ежегодный Cheat Meal Fest. Приходите вовремя – с 12:00 начнёт работу лекторий, а также новая зона мастер-классов. Все занятия бесплатные – главное успеть занять место.

А вот еды точно хватит на всех – вас ждут сочные бургеры на булке из цельнозерновой муки, свежие хрустящие салаты, вкуснейшие мидии и многое другое.

Посетить уютный гостевой дом семьи Хангану в деревне Лалова

Уютный гостевой дом семьи Хангану в деревне Лалова, что в 100 км от Кишинёва — место с безупречной репутацией. Здесь на живописном берегу Днестра с 2006 года Эмилия и Сергей Хангану в своём доме принимают гостей. За это время дом серьёзно изменился, увеличился в размере и оброс инфраструктурой — появился бассейн и даже зал, где можно провести небольшую конференцию.

Провести выходные в Одессе

Если вы во время каждого приезда в Одессу даёте себе обещание не заходить в «Молодость» на картошку и нарушаете его, прочитайте наши проверенные рекомендации.

Начать смотреть новый сериал

Выбрали тут 10 сериалов из тех, которые осенью лучше не пропускать. Все равно у нас и в самую жаркую осень бывают очень хмурые дни.

Telegram