9 нежных и полезных дел на весь сентябрь
Сентябрь в Кишинёве можно считать продолжением лета. А значит, самое время наверстать упущенное и заняться чем-то классным. Мы собрали для вас 9 отличных дел, которыми можно заполнить первый осенний месяц.

1
12 сентября надеваем кроссовки, берем бокалы и едем на Purcari Wine Run, трейловый забег по пересеченной местности самой известной в Молдове винодельни — Chateau Purcari!

Регистрируйтесь и выбирайте одну из двух дистанций: 10 км — для тех, кто хочет вина и красивых видов, 21 км — кто хочет еще больше вина и красивых видов.
2
18 сентября в Cricova Winery выступит с сольным концертом музыкант творческого объединения «GazGolder» – T-Fest. Любителям русского рэпа – не пропускать!
3
... или Zivert
Концерт состоится 23 сентября в "Зеленом театре".
4
Залипнуть перед телевизором
Наугад посмотрите хороший сериал из тех, что выйдут в этом месяце.
5
Список стран, куда можно поехать отдохнуть гражданам Молдовы, постоянно расширяется. Сейчас в нем уже несколько десятков стран. Мы составили список, куда еще можно поехать этой осенью – от Кавказа до Африки.
6
Хорошее кино снимают, но пока нечасто. Тем не менее мы выбрали три неплохих фильма, на которые стоит сходить в этом месяце.
7
Нескучно отдохнуть в Молдове
Вейкбординг, полёты на самолёте, прыжки с парашютом, каякинг – чем заняться в Молдове, чтобы провести это лето нескучно, читайте тут.
8
... или спокойно отдохнуть у воды
Солнечная Молдова славится своим жарким летом, хотя дождливый июнь 2021 заставляет в этом усомниться. У нас нет моря, а с путешествиями всё ещё есть трудности, зато у нас есть реки и озера с разными вариантами отдыха, которые предлагают не просто полежать у воды, но и активно провести время: водный спорт, рыбалка, спортивные площадки, водные прогулки.
9
Для разнообразия не ругать себя, что летом не сделали всего, что хотели
Живы – и хорошо.
© 2021 All Right Reserved. locals.md