Locals за неделю: о городских играх, леттерингу и Сорокской крепости
Telegram

Для тех, кто почему-то пропустил, мы собрали 5 самых интересных постов прошедшей недели.

ОСЕНЬ В КИШИНЁВЕ: ГОРОДСКИЕ ИГРЫ

1352905703_14bf72f3f9d2fca021102a68b649a79b2649_b

На волне популярности интеллектуального вида досуга мы составили для вас список игр и пространств, в которых они проходят.

ТРЕНИНГ ПО ЛЕТТЕРИНГУ ИГОРЯ МУСТАЕВА

IMG_200252

15 ноября в Tipografia 5, прошел мастер-класс «Леттеринг. Мел как инструмент. Tips&Tricks» от одного из лучших летереров из Москвы — Игоря Мустаева. Даже «заслуженные» дизайнеры Молдовы собрались, чтоб вновь оказаться в шкурах учеников и узнать для себя что-то новое. Как это было, смотрите по ссылке.

СОРОКСКАЯ КРЕПОСТЬ: ФОТОРЕПОРТАЖ РОМАНА РЫБАЛЕВА

????????????????

А еще на этой неделе Роман Рыбалёв поделился с нами фотографиями Сорокской крепости, которая совсем скоро откроет свои двери после реставрации.

5 ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАНИЯ АВТОЗАГАРОМ

AUTOTENT-4

Лето давно закончилось и солнца уже почти не видно, а приобрести красивый бронзовый оттенок кожи все-таки хочется. Для тех, кто не собирается переезжать в солярий и не планирует зимовать в тропических странах, мы подготовили несколько простых секретов использования автозагара.

КОРОТКО И ЯСНО: ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАШ СЧЕТ НА ВОДУ БОЛЬШЕ, ЧЕМ НУЖНО?

luxfon.com_316

Мы уже не раз слышали жалобы кишиневцев о запредельных суммах в квитанциях на оплату воды, и недавняя дискуссия в фэйсбуке стала очередным тому подтверждением. Мы выяснили, что делать, если вас затронула эта бытовая несправедливость.

А еще на этой неделе мы начали раздавать советы днявспоминали Майю Плисецкую и 5 экранизаций по произведениям румынской литературы.

Telegram