Locals за неделю: главные уроки года и New Year’s resolutions по-молдавски
Telegram

Для тех, кто почему-то пропустил, мы собрали 5 самых интересных постов прошедшей недели.

WRAP-UP 2014: 8 УРОКОВ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

renato-usatii

В 2014 году мы стали свидетелями множества событий, о некоторых из них мы узнали благодаря различным онлайн-ресурсам. И если до сих пор социальные медиа казались востребованными больше на международном уровне, в этом году они укрепили свои позиции и в Молдове. Итак, самые важные уроки этого года, которые мы вынесли благодаря социальным сетям.

NEW YEAR’S RESOLUTIONS ПО-МОЛДАВСКИ

unnamed1

В преддверии наступающего года все склонны давать обещания, мы представили как могли бы выглядеть New Year’s Resolutions по-молдавски.

LOCALS’ LOOKS: ОЛЬГА СТЕПАНЕНКО

IMG_8297

Последней в этом году героиней рубрики “Locals’ Looks”  стала Ольга Степаненко: “Люблю меняться и трансформироваться. Могу быть спортивной и разнузданной, девочкой baby doll, девочкой ебанько, леди с обнаженной спиной и разрезом до ягодиц с алыми губами и стрелками, минималистичной и перегруженной деталями, то же обстоит и с волосами, и макияжем, легко адаптирую кожу, кружево и даже латекс”.

В КИШИНЕВСКОМ АЭРОПОРТУ ОТКРЫЛСЯ РЕСТОРАН «PLAI»

DSC_0175

«PLAI» — новый ресторан, расположенный на втором этаже в общей зоне терминала кишиневского аэропорта. Просторное заведение площадью 250 м² вмещает до 110 человек. Пассажиры смогут насладиться блюдами национальной кухни и аутентичным декором, который сочетает молдавские традиции и современные тенденции, создающие, таким образом, комфорт для всех посетителей.

КИНО НА ВЫХОДНЫЕ: НАСТОЯЩИЕ ГАНГСТЕРЫ И СПАГЕТТИ-ВЕСТЕРНЫ СЕРДЖИО ЛЕОНЕ

04-leone

На этой неделе исполнилось бы 86 лет великому итальянскому режиссёру и основателю жанра «спагетти-вестерн»Серджио Леоне. Его судьба одна из самых трагичных в истории кино. Леоне был невероятно талантливым, но снимал очень мало: за 40 лет кинокарьеры поставил всего семь фильмов. Он умер в 1989 году в возрасте 60 лет от инфаркта во время подготовок к съёмкам многобюджетного фильма о блокаде Ленинграда. В этом посте мы собрали его главные работы режиссера.

А еще на этой неделе мы знакомили вас с фотографиями самого холодного места на земле и откровенным календарем Елены Горошки, а еще с историями людей, чья встреча Нового года, скорее всего, была хуже, чем у вас.

Telegram