Все оттенки серого, стёганые куртки, клёши, короткие кардиганы: 10 актуальных трендов холодного сезона
Telegram

Стёганые куртки, короткие кардиганы, челси на грубой подошве, костюм из жакета и юбки, скромное чёрное платья, клёши, кейпы, все оттенки серого, объёмный верх и кожа, — мы собрали 10 самых актуальных трендов сезона осень-зима 20/21.

Стеганые куртки и пальто

Стеганые куртки и пальто, напоминающие уютное одеяло, по прежнему не теряют своей актуальности. Легкие, теплые и практичные, они особенно хороши в дождливую погоду и снежную погоду. А еще, это достойная альтернатива привычным шерстяным пальто.

Укороченные кардиганы

Короткий кардиган – самый милый тренд текущего сезона, предлагаем выбрать самую уютную модель и кутаться в нее пасмурными осенними вечерами.

Челси на грубой подошве

Челси на грубой подошве – самая модная обувь на осень. Теперь они стали выше, массивнее и выглядят очень фактурно. Сочетать их можно практически с чем угодно: от струящихся платьев до кожаных брюк.

Кейпы

Накидка-кейп — по праву самый эффектный и драматичный тренд сезона. Его чистый, графичный силуэт останется в наших сердцах и, надеемся, на подиумах следующих сезонов.

Костюм из жакета и юбки

Костюмы-двойки с юбками продолжают присутствовать на подиумах в осенних коллекциях 2020. Идеальное решение для тех, кто не желает тратить время на долгий выбор наряда, но при этом хочет выглядеть стильно. При желании, образ можно дополнить подчеркивающим талию ремнем.

Сдержанное черное платье

Скромные черные платья никогда и не выходили из моды, кроме того, их можно с легкостью найти как в большинстве масс-маркет-магазинов, так и у марок подороже. А еще, они способны вписаться в абсолютно любой гардероб.

 

Кожаные куртки

Кожаная куртка – неотъемлемая часть осеннего гардероба. Если у вас еще нет подобной верхней одежды, то самое время это исправить. Пока еще не слишком похолодало, и есть возможность помодничать.

 

Брюки-клеш

Клеш – самый модный фасон этой осени. В модный тандем к таким брюкам выбирайте трикотажные водолазки, свободные блузы и приталенные жакеты.

Объёмные плечи и рукава

Еще один драматичный и романтичный тренд, который добавит характера модному образу. Тут одно правило: чем больше, тем лучше.

Оттенки серого

Нынешняя осень проходит под знаком серого – главного цвета сезона. Выбирайте то, что вам по душе: насыщенный графитовый, или, например, оттенка мокрого асфальта, а может даже жемчужно-серый.

 

Автор: Ира Сорокина

Telegram