Утепляемся: шесть уютных трендов холодного сезона
Telegram

Рассказываем, в чем пережить наступающие холода, и какими вещами дополнить свой осенне-зимний гардероб.

Стеганый верх

В моде остаётся верхняя стёганая одежда: пуховики, пальто, парки и кейпы. Помимо своей актуальности, они хороши своей практичностью и функциональностью. Обратите внимание на модели базовых цветов, или делайте ставку на пастельные оттенки.

Флис

Вещи из флиса появились как в масс-маркете, так и у дорогих брендов, еще много сезонов назад. Но этой осенью на них особенно стоит обратить свое внимание. Из флиса сейчас производят буквально все: головные уборы, комбинезоны, сумки и, конечно, привычные рубашки и куртки. Во-первых, это удобно. Во-вторых, флис получил второе дыхание на волне непрекращающейся ностальгии по девяностым. Так что вперед, за уютной флисовой обновкой!

Брючный костюм

Брючный костюм, состоящий из широких, прямых или расклешенных брюк и жакета, по-прежнему очень актуальное решение. Удобный, стильный и абсолютно функциональный: в нем можно пойти на работу, вечеринку, деловую встречу или отправится на модное событие.

Total knit

Давно не секрет, что с помощью одежды из трикотажа можно создать по-настоящему крутой и стильный образ. Рекомендуем делать ставку на асимметричные модели и незаурядные комплекты.

Вязаные жилетки

Вязаная желетка — это ещё одна вещь, которая похоже останется с нами надолго. Носите их поверх платьев, рубашек или футболок, как главную деталь многослойного образа.

Дубленки

В моде дубленки всех мастей, но первенство все же у укороченных моделей. Так же, советуем присмотреться к вариантам из эко-кожи и искусственного меха. Экологичность и осознанное потребление никто не отменял.

автор: Ирина Сорокина

Telegram