Тренды лета по версии Юли Журавлёвой
Telegram

В Кишинёв приезжала московский стилист Юля Журавлёва, мы не зря сидели на мастер-классах с ручкой и блокнотом. Делимся знаниями.

Итак, в моде этим летом.

80-ые и 90-ые

В этом сезоне дизайнеры обращаются сразу к двум ретро-эпохам прошлого века. Но бунтарский гранж девяностых – фаворит этого лета.

01-summer-trends


02-summer-trends

Power jacket

Тренд на одежду oversize присутствует вот уже несколько сезонов подряд. Особое внимание стоит обратить на просторные жакеты с большими подплечиками. Однако нужно помнить, что oversize не подойдет девушкам низкого роста. И еще, сочетайте oversize верх с узким низом.

03-summer-trends

Деним

Джинсовая куртка и пара идеально сидящих джинсовых брюк – вклад в вечность и основа базового гардероба. Тем более, что без денима в этом сезоне не обошелся ни один показ, а полюбившиеся многим джинсы бойфренды – идеально сочетаются с базовой футболкой и классическими лодочками.

04-summer-trends


05-summer-trends

Многослойность

Смело сочетайте с футболкой платье-комбинацию, сарафан или например кроп-топ. Такая несложная многослойность поможет создать остромодный образ.

06-summer-trends

Бомбер

Куртка бомбер давно уже стала неотъемлемой частью базового гардероба и отлично сочетается практически с любыми вещами. К тому же летные куртки в этом сезоне, поражают многообразием фактур, расцветок и шикарным декором. Этим летом стоит отдать предпочтение легкому бомберу с цветочным принтом или кружевной отделкой.

07-summer-trends


08-summer-trends

Разрез до бедра

Длинная юбка с разрезом до бедра стройнит и придает образу сексуальность. Кроме того, платье или юбка такого кроя отлично смотрятся практически на любой фигуре.

09-summer-trends

Пижамы и платья-комбинации

Одежда в бельевом стиле – тренд нынешнего сезона. Выбирая платье-комбинацию, обратите внимание на его длину – она должна быть чуть ниже колена. А стильные кроссовки отлично дополнят образ. Если же ваш выбор пал на пижамный костюм, то полностью принтованные или монохромные модели, станут отличным решением.

10-summer-trends


11-summer-trends

Воланы, рюши и оборки

Гипертрофированная женственность в моде этим летом. Поэтому, даже концептуальные дизайнеры, присоединились к этому тренду. Но применяя его в реальной жизни, главное – не перестараться.

12-summer-trends

Цветочный принт

Цветочный принт и растительные узоры – идеальный выбор для летнего сезона.

13-summer-trends

14-summer-trends

Подготовила: Ирина Сорокина

Telegram