5 главных трендов, о которых заявила нью-йоркская неделя моды
Telegram

В Нью-Йорке закончилась неделя моды сезона весна-лето 2019. Мы выбрали главные тренды будущего сезона.

Вареный деним

Мода на варёную джинсу вернулась этой осенью и, очевидно, не сдаст свои позиции вплоть  до теплого сезона. Самые крутые модели представил нью-йоркский бренд Proenza Schouler.

Желтый монохром

Хорошая новость для тех, кто любит яркие аутфиты и не боится быть в центре внимания – в следующем сезоне дизайнеры предлагают примерить монохромные образы в желтых оттенках. Черпайте вдохновение у Escada, Marc Jacobs, Cushnie et Ochs.

Текстура фольги

Тренд на блестящие ткани останется актуальным и следующим летом. Особый шик – вещи выполненные из тканей напоминающие «конфетные обертки» или фольгу. Прям как на показах Rodare, Milly и Proenza Schouler. Продолжаем блистать!

Цыганские мотивы

Следующим летом дизайнеры предлагают носить шелковые платья на манер платков, яркие многослойные юбки, этнические халаты с вышивкой и крупные украшения похожие на монисты. Все самое красивое можно увидеть у Oscar de la Renta и Carolina Herrera.

Пудровые оттенки

Нежный пудровый – главный цвет весенних показов в Нью-Йорке. К слову, вещи таких оттенков могут выглядеть по-настоящему эффектно, особенно если выбрать необычный фасон. За примерами можно обратиться к Tom Ford, Bossи Dion Lee.

 

подготовила: Ира Сорокина

Telegram