8 вещей десертных оттенков, которые стоит купить прямо сейчас
Telegram

Каждое лето нежные оттенки пастели буквально захватывают подиумы. Предлагаем поддаться этому легкомысленному тренду и провести последний летний месяц в цвете любимых десертов.

Платье свободного кроя


Свободное платье пастельного оттенка – отличная база для летнего наряда, которая легко сочетается практически со всем. Обратите внимание на простые и комфортные модели, как у & Other Stories или COS. Главное, помните: чем скромнее платье, тем заметнее должны быть аксессуары и обувь.

Летний жакет


Легкий жакет нежного цвета – лучшее решение для тех, кто жаждет быть стильным даже в рамках делового дресс-кода. Идеальный вариант на каждый день – с простой футболкой, джинсами или укороченными брюками. Ну, а сумка необычной формы и нарядные серьги легко превратят образ в вечерний.

Топ с объёмными рукавами


Конфетные оттенки и романтичные силуэты традиционно присутствуют во всех весенне-летних коллекциях. Именно поэтому топ с рукавами-буфами, красивого пастельного оттенка, станет отличной модной инвестицией в летний гардероб. Носите его с юбками миди, широкими кюлотами и расслабленной обувью вроде брикенштоков или мюлей на устойчивом каблуке.

Сумка мешок

Вместительная и функциональная сумка-мешок по-прежнему не сдает своих позиций и похоже никогда не выйдет из моды. Если привычный кожаный баул кажется вам слишком скучным, советуем выбрать очень летние модели из ткани.

Спортивные шорты

[/badge]

Короткие спортивные шорты из технологичных тканей – тренд уходящего сезона и настоящее спасение от жары. Не бойтесь сочетать их с «не спортивными» аксессуарами вроде крупных золотых сережек, узких очков и сумок-мешочков.

Джинсовая куртка

Джинсовка красивого десертного цвета может стать полноценным акцентом в образе. Ну или идеальным дополнением к стильному монохромному наряду. В конце концов, такая куртка станет стильным спасением в дождливый летний день или прохладный вечер.

Glove shoes

Еще в прошлом сезоне на смену традиционным балеткам с закругленными носами пришли мягкие и стильные glove shoes. Миксуйте их с широкими брюками и юбками миди таких же благородных оттенков. Вдохновение ищите у Jil Sander и Martiniano.

Серьги из бисера

Бисер – это практически новый жемчуг, а значит стоит пойти на поводу у тенденций и обзавестись парой сережек из ярких бусин. В этом сезоне они присутствуют в коллекциях многих брендов: от Oscar de la Renta до Zara. Кроме того, это один из самых простых способов создать образ с претензией на богемный шик.

 

Ира Сорокина

Telegram