Успеть до полуночи: идеи подарков в последний момент, для тех, кто любит вещи
Telegram

Успеть до полуночи: идеи подарков в последний момент, для тех, кто любит вещи

До Нового года осталось совсем немного времени, а захлестнувшая волна дедлайнов не оставляет сил на поиски презентов для родных и близких, тогда наша подборка модных подарков — для вас.

Роскошная пижама

Роскошная пижама которая может дать фору коктейльному платью — отличный и, в нынешних реалиях, очень актуальный подарок. В ней можно смело блистать на домашней новогодней вечеринке, дополнив образ нарядными аксессуарами.

ДЛЯ НЕГО

ДЛЯ НЕЁ

Свитер с нескучным принтом

Тем, кто не в восторге от уродливых рождественских свитеров и кардиганов с оленями, предлагаем присмотреться к свитерам с крутыми принтами. Такой подарок будет носиться с удовольствием весь холодный сезон.

Для него

Для неё

Объёмный шарф

Большой и уютный шарф – вечно актуальный презент к зимним праздникам. Тем более, симпатичные варианты, можно найти у каждого второго бренда: дутые, крупной вязки а так же похожие на теплый плед.

Для него

Для неё

Околоспортивные перчатки

Околоспортивные теплые перчатки – остромодный тренд холодного сезона 2021, и отличный подарок тем, кто следит за модой и ценит комфорт. Отыскать идеальную пару можно и в масс-маркете, но сначала советуем смотреть в сторону спортивных брендов и аутдор-марок.

Для него

Для неё

Шапка-бини оригинального цвета

Теплая шапка — обязательный атрибут зимнего аутфита, а значит классный и актуальный подарок. Советуем выбирать универсальные, так называемые, бини из натуральных материалов и обязательно необычных цветов.

Для него



Для неё

Подготовила: Ира Сорокина

Telegram