BLACK RAM — новый фаворит у любителей виски на местном рынке
Telegram

Виски — напиток, пользующийся особой популярности среди ценителей крепких напитков по всему миру. География стран производителей высококачественного виски давно вышла за пределы Шотландии и Ирландии, откуда он родом, и превратился в международный феномен. Его уникальность заключается в мастерстве производства и разнообразии вкусов, которые могут варьироваться от мягких и сладких до более крепких и дымных.

В Молдове, как и во многих других странах, виски приобретает всё большую популярность, благодаря возрастающему интересу к качественным алкогольным напиткам и желанию исследовать новые гастрономические традиции. Местный рынок обогащается разнообразием брендов и видов виски, что делает этот напиток доступным не только для истинных ценителей, но и для новичков. Такой интерес подтверждает тенденцию к росту популярности виски в регионе, делая его значимой частью культурного и социального обмена.

И вот еще один новый бренд виски пополняет список качественного алкоголя на местном рынке Молдовы – BLACK RAM. Виски всегда воспринимался как элитный и труднодоступный напиток, однако особенность BLACK RAM кроется в его доступности, которая нисколько не сказывается на качестве напитка.

BLACK RAM – это бренд № 1 в Балканском регионе и Восточной Европе, который сочетает в себе шотландские традиции и болгарский колорит. История его успеха началась в 1999 году, когда увлеченные мастера сделали первые отборы солодового дистиллята от престижных производителей Шотландии. Эти отборы были привезены в Болгарию и медленно выдерживались в дубовых бочках на винокурне у подножия Родопских гор. Благодаря уникальным климатическим условиям Болгарии, с жарким летом и холодной зимой, виски BLACK RAM приобрел особый характер, сопровождаемый полными ароматами, изысканной текстурой и сложным вкусом.

Основные элементы этого исключительного виски переплетаются с легендой о черном баране – историей, которая перекликается с силой дружбы и страсти к жизни. Поэтому и на этикетке виски изображен черный архар – горный баран, обитающий в западной Азии и на юге Сибири.

На рынке BLACK RAM предлагает два продукта, чтобы удовлетворить разнообразные вкусы своих потребителей:

BLACK RAM PREMIUM BLENDED – сочетает в себе только отборные дистилляты и чистую горную воду. Выдержанный в течение трех лет в дубовых бочках, виски дебютирует с пьянящими ароматами какао, карамели, ванили и слегка обжаренных кофейных зерен. С нежной текстурой и бархатистым финишем – он станет приятным выбором для любого случая.

BLACK RAM BOURBON FINISH – завораживающий мягкими вкусами и ароматами, премиальный виски. Это тонкий бленд зерновых дистиллятах, выдержанный в американских дубовых бочках. Именно эта длительная выдержка обеспечивает напитку не только дополнительную мягкость, но и характерную ванильную сладость со сливочными и карамельными нотками, оттенками кофе и шоколада. Со сбалансированными нотами ванили, карамели и свежих цитрусовых – он предлагает интенсивный цвет и незабываемые впечатления.

В зависимости от предпочтений виски BLACK RAM можно пить не только в чистом виде, но и добавлять в коктейли.

Почему именно виски BLACK RAM? Потому что это больше, чем просто напиток — это выбор для тех, кто обладает характером и открыт для испытаний. Поэтому откройте свою собственную историю вместе с BLACK RAM и исследуйте увлекательный мир виски.

Telegram