Компания Ellation набирает сотрудников
Telegram

Работа из дома, стала для многих новой реальностью за последние месяцы – реальностью, к которой многие пытаются адаптироваться и не прерывать нормальный курс жизни, в период карантина.

Компания Ellation переформатировала свою деятельность под домашний формат, где все сотрудники начали работать удаленно и налаживая “новую офисную” жизнь.

Что же помогает команде оставаться продуктивными и продолжать обычный образ жизни в новых условиях?

Ellation предложила своим сотрудникам следующие решения, которые помогают проходить период карантина “мягче”:

  • Распределение ресурсов и возможность для самообучения, поощрять использование udemy.com и других образовательных платформ, предоставляемых компанией; 
  • Поддержание корпоративной культуры, путем проведения различных активностей и онлайн-мероприятий для команды и их семей; 
  • Возможность аренды велотренажеров и спорт инвентаря, для занятия спортом дома, а также уроки йоги-онлайн; 
  • Программа помощи работникам и их семьям, которая предоставляет конфиденциальные консультационные услуги психологической помощи; 

Также, в привычном режиме продолжается поиск новых сотрудников в команду Ellation.

Чтобы получше познакомится с новостями компании и узнать о всех предлагаемых вакансиях, вы сможете на данном сайте или в социальных страницах Ellation. Если вы в поисках работы, то у вас есть возможность ее обрести, даже в период карантина.

Сейчас компания находится в активном поиске следующих позиций:

    – Engineering Manager, iOS

Команда iOS полна страстных и профессиональных инженеров. Эта команда несет ответственность за создание и поддержку приложений для iOS. А также они заботятся о качестве кода и всегда находятся в курсе новых технологий. iOS команда автоматизирует все, когда у них есть возможность и  вносит свой вклад в лучшие практики компании, заботясь о пользователях и сообществе.

    –  Android Engineer

Команда Android – это профессиональные инженеры, которые разрабатывают и поддерживают приложения для Android. Они отвечают за качество этого кода! Команда Android сосредоточена на создании и улучшении наших мобильных приложении.

    –   Senior Software Engineer, Web

Ellation Web Team –  это команда в которой вы всегда сможете быть активны и развиваться разносторонне. Они всегда в курсе последних изменений в сфере Web и работают над тем, чтобы предоставлять лучшие возможности веб-версий продуктов Crunchyroll и VRV. Если вы заинтересованы в React, увлечены новейшими технологиями в мире интерфейса, заботитесь о качестве кода — то эта команда будет прекрасной для вас!

Здесь пишут код на следующих языках программирования: Swift, Kotlin, JavaScript, Java, Golang, Objective-C, PHP.

Ellation — это динамичная, технологическая компания, родом из Силиконовой Долины. Являясь частью компании Crunchyroll, которая принадлежит Warner Media, и работающая с новыми передовыми технологиями, для определения новых тенденций в медиа.

Миссия Ellation — это создание необычных продуктов для настоящих фанатов. Также компания Ellation была признана “Лучшим работодателем года 2019” по результатам опроса, проведенного Axa Management Consulting.

 

 

Telegram