Гид Locals: где покупать продукты с доставкой на дом
Telegram
Locals продолжает составлять полезные списки для кишиневцев. Мы подготовили подборку онлайн-супермаркетов для всех, кто не хочет выходить из дома в плохую погоду и стоять в длинных очередях.

Pegas

Сайт: www.pegas.md

Большой выбор фирменных мясных изделий, вкусной еды, вина, товаров для дома. Всё, что вы привыкли покупать непосредственно в сети магазинов Pegas, можно найти и в электронной версии супермаркета.

Доставка: стоимость доставки по Кишиневу – 45 леев. Стоимость срочной доставки по Кишиневу – 70 леев. Время ожидания доставки 1,5 часа. Срочная доставка осуществляется в течение 40 минут.

Способы оплаты: оплата заказа осуществляется только в объеме фактически доставленных товаров наличными при доставке или банковской картой при доставке (VISA, Master Card).

Время работы: c 09:00 до 21:00 по будням, выходным и праздничным дням (кроме 31 декабря и 1 января).

Gastronom

Сайт: www.gastronom.md

Магазин натуральных масел и других полезных продуктов. Тут есть все для тех, кто хочет питаться правильно: от свежих овощей и фруктов до суперфуда.

Доставка: осуществляется в течение 2-5 дней в зависимости от выбранной категории товара. Доставляют заказы бесплатно в черте города Кишинева, но минимальный заказ составляет 250 леев. Стоимость доставки заказа на сумму менее 250 леев составляет 30 лей в черте города.

Способы оплаты: оплата производится наличными в момент получения заказа. Клиент вправе ознакомиться с документацией, свидетельствующей о безопасности продукта. Вы можете лично изучить копии документов на продукцию при получении вашего заказа.

Время работы: Заказы собираются в течение рабочей недели и развозятся по вторникам и субботам во второй половине дня (с 15.00 до 21.00).

Supergut

Сайт: www.supergut.md

Еще один сервис заказа продуктов онлайн. На этом сайте можно планировать и контролировать свои расходы, ваши любимые продукты сохраняются в истории, а также вы можете не платить за товар, который вам не понравился. На сайте можно найти много интересных акций и специальных предложений.

Доставка: минимальный заказ составляем 300 леев. Стоимость доставки – 30 леев. Заказы доставляются бесплатно при заказе на сумму выше 500 леев.

Способы оплаты: оплата производится наличными в момент получения заказа, банковской картой на сайте, электронными деньгами. Окончательная сумма заказа может меняться в зависимости от конкретного веса товаров, требующих взвешивания, а также необходимости замены. Оператор свяжется с вами для подтверждения окончательной суммы заказа.

Время работы: операторы обработают заказ с 9:00 до 21:00 каждый день без выходных. Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 22:00 в двухчасовые интервалы.

BIO-CĂMARA

Сайт: www.biocamara.md

Натуральные и экологически чистые продукты в Кишиневе тоже можно заказать онлайн. Вот уже 13 лет в Свято-Рождественском Монастыре вкладывают все свои усилия в качество продуктов. Но только в 2011 году, когда несколько специалистов в области агрономии из Чехии посетили монастырь, появилась экологическая фермы закрытого типа «Био-Кэмара». Цель –продвигать экологически-чистые и натуральные продукты. Ассортимент продуктов очень большой: овощи, фрукты, грибы, мясо, чай, пчелопродукты.

Доставка: заказ должен быть не меньше 200 леев. На официальном сайте можно сделать заказ и получить его в Кишинёве, Бельцах и Единцах.

Способы оплаты: оплата производится наличными в момент получения заказа.

Время работы: зайти на сайт, сделать заказ и оставить ваши контактные данные можно в любое время. Представители магазина с вами свяжутся и договорятся о времени доставки.

Telegram