Февральские праздники: 6 интересных идей подарка
Telegram

Февраль холодный зимний месяц, который мы можем заполнить самыми теплыми воспоминаниями. Ведь именно в феврале мы отмечаем два праздника – 14 февраля (День Всех Влюблённых) и 23 февраля (День Защитника Отечества). Это отличный повод напомнить или же впервые рассказать о своей любви самому дорогому человеку. Найти удачный подарок, который принесёт радость, не всегда простая задача, но вполне выполнимая.

Приятно удивить и порадовать близкого человека можно, как с помощью весьма практичных вещей, так и с помощью милых памятных безделушек, которые разожгут искорку счастья в глазах любимого. Предлагаем вашему вниманию несколько любопытных идей, которые помогут вам выбрать идеальный подарок!

Пушистая радость

Первое, что приходит на ум после цветов – это умилительный и такитильно-приятный подарок – мягкая игрушка. Обнимая подаренного зайку, девушка всегда будет думать и вспоминать о вас. Мягкий плюшевый медведь – стереотипный и надежный вариант, но, впрочем, вы можете проявить фантазию и подарить, допустим, маленького совенка или приятную милую игрушку с блестящими глазками. Плюшевая игрушка – это великолепный вариант для подарка на День святого Валентина девушке, в особенности если ваши отношения еще на начальном этапе.

Съедобный сюрприз

Такой подарок подойдет как мужчине, так и женщине. Смело выбирайте коробки конфет или фрукты в шоколаде.  Неугомонным любителям сладкого очень понравится этот лакомый подарок. Вы можете выбрать конфеты, которые точно понравится вашей половинке. Возможно, ваша девушка любит особенный сорт чая – она непременно оценит вашу заботу, если получит в его подарок.

Воздушное настроение

Самая легкая идея подарка – как правило самая верная: вино и сладости. При своей простоте, подарок – со смыслом: он непосредственно расскажет вашему партнеру о том, что вы настроены на романтичный лад. Только следует выбирать что-то оригинальное.

Бутылка шампанского, вино или вермут — если вы делаете подарок мужчине, то вам лучше подобрать бутылку красного хорошего вина. Но когда это подарок для нее — шампанское или бутылка легкого вина Rose будет отличным выбором.

Подарочные наборы для нее

В преддверии Дня всех влюбленных остро стоит вопрос выбора подарков для любимого человека, родных и друзей. Надёжным вариантом подарка вне зависимости от праздника будет качественная косметика для ухода за лицом, телом и волосами. Набор косметических продуктов с богатым содержанием полезных компонентов – хорошая идея, чтобы порадовать близких и проявить свою заботу о них. Он уже идеально собран и красиво упакован.

Подарочные наборы для него

Мужчине тоже на праздник можно выбрать готовый мужской набор косметики, который пригодится ему для ухода за собой. Это универсальный подарок – его можно вручить как в день Святого Валентина, так и на 23 февраля.  Проявите свою любовь и заботу, подарив один из косметических наборов от известных фирм, таких как «Dove», «Nivea» «Gillette», «Old Spice».

Незначительные, но приятные

Любой праздник, будь то 14 или 23 февраля, отличный повод порадовать любимых и близких самыми разными подарками. И хоть “день всех влюбленных” предполагает, что подарки должны быть “особенными”, рассчитанными на индивидуальное применение, на роль подарков очень неплохо могут подойти и такие приятные вещи как кружка или настольная лампа. Еще можно подарить маленькую статуэтку или набор ароматических палочек. Ведь самое главное в подарке не его цена, а внимание! Жизнь состоит из чудес! Творите чудеса для своих родных и близких людей.

Посмотрите праздничный каталог METRO, и вы непременно подберете подходящий подарок. Если вы мечтаете, чтобы праздник действительно получился, постарайтесь окружить родного и близкого человека заботой, поддержкой и любовью, уделите ему небольшое внимание.

Романтический вечер при свечах – традиционное завершение праздничного дня. Побудьте вдвоём. Делать приятное любимому человеку можно каждый день, ведь когда любишь – предлог чтобы проявить чувства не нужен.  Ваши чувства – это уже отличный повод!

Telegram