Десять разных зон и тысячи подарков в одном месте. Где их найти в Кишиневе
Telegram
Даже если нам кажется, что мы знаем все о наших близких, выбор подарка может стать настоящим испытанием. Мы знаем, что вы хотели бы прочитать мысли любимого человека и выбрать идеальный подарок, который вызовет восторг и удивление. В Кишиневе есть идеальное место, которое может это для нас сделать. В Millomania вы найдете полезные и приятные вещи для каждого близкого человека.

Разноцветные носки, пижамы и даже куртки, рюкзаки и кроссовки — Millomania — магазин аксессуаров, где можно найти полезные вещи для всех возрастов. Выбирая подарок здесь, вы добавляете краски в одежду, дом либо место работы друзей, родственников, коллег и любимых. Магазин предлагает 10 различных зон, где вы можете выбрать то, что вам нравится и необходимо.

# Beauty Zone

Бьюти зона — это подходящее место для людей, увлеченных средствами для ухода. Здесь вы найдете различные товары: кремы, средства гигиены, декоративную косметику, помады, маски для лица, карандаши, кисти и другие принадлежности для макияжа.

# Home Zone

В этой зоне вы почувствуете себя как дома. Вас вдохновят на выбор вещей, способных превратить любую гостиную в самое теплое и радушное место в доме. Цветные кружки – хорошая идея для любителей чая или кофе. Вы также можете выбрать другие виды посуды, ланч-боксы, термосы, бутылки, украшения для дома или ящики для хранения.

# Jewerly Zone

Пожалуй, самая яркая зона магазина, где можно провести десятки минут, выбирая из всего многообразия украшений, заколок, сережек, колец, браслетов, резинок для волос и других аксессуаров.

# Kigurumi Zone

Культура кигуруми происходит из японской культуры и обозначает плюшевые костюмы или подобные аксессуары. Если у вас есть друзья, которым нужно немного развлечься, вы можете выбрать красивую плюшевую пижаму или шелковую. Также в этой зоне вы найдете тапочки различных цветов и форм.

# Socks Zone

У каждого из нас есть хотя бы один друг, любящий красочные тематические носки, которые он с гордостью демонстрирует в любое время года. В области носков выбор огромен и соблазн велик. Можно взять и себе пару. Если возьмете три пары, то четвертую получите в подарок.

# Street Zone

Уличная зона, наверное, то место, где можно купить самые полезные вещи для кого-то. Поскольку зонт, шляпа и шарф — детали, которые мы всегда теряем\забываем в автобусах или такси. Подарок из этой зоны всегда будет оценен по достоинству. Здесь вы найдете милые зонтики, шляпы, рюкзаки, обувь, одежду, шарфы и береты. При этом все они необычные и креативные.

# Toys Zone

Millomania определенно является магазином с самой высокой концентрацией покемонов и единорогов на квадратный метр в Кишиневе. Здесь в вас проснется ребенок, и вы встретите самых мягких и верных друзей: любимых персонажей из мультфильмов и самых пушистых игрушек, которые вызовут ностальгию и улыбки на лицах тех, кому предназначен такой подарок.

# Accessory Zone

Жизнь без аксессуаров была бы скучной. Аксессуары способны сделать наш день лучше, особенно если они еще и полезны. В магазинах Millomania их очень много: от сумок разного размера до защитных масок, очков, чехлов для телефонов или брелоков. Самые особенные люди в вашей жизни обязательно оценят тщательно подобранный аксессуар для любого важного случая в их жизни.

# School Zone

Учеба проходит лучше, когда у тебя есть специальный стильный рюкзак, и ты пишешь своей любимой ручкой в ​​красочной тетради. Не забываем ни лампу, подходящую для любого современного офиса, ни цветные карандаши, ни блокноты для самых творческих из нас. Если человек, которому вы хотите подарить подарок, является студентом, то школьная зона поможет вам в этом деле.

# Promo and Sale Zone

Поиск идеального подарка становится еще интереснее, когда вы получаете подарок сами. В Millomania всегда действуют скидки и акции для покупателей. Каждый месяц в магазине действует акция, когда любой клиент может получить небольшие подарки. Одной из самых известных и популярных акций является предложение 3+1. Например, при покупке трех пар носков четвертая пара дается в подарок.

Также еженедельно на странице в Instagram и на странице Millomania в Facebook организуются розыгрыши, благодаря которым подписчики могут выиграть много приятных и полезных вещей.

Дарите #milloэмоции своим близким!

Millomania можно найти в трех местах в Кишиневе:

Московский проспект ¼ (10.00-21.00);
УЛ. ПушкинА, 22 (09.30-20.00);
Atrium, 1 этаж (10.00-21.00).

Telegram