Оборудуем кухню вместе с METRO
Telegram

Оборудуем кухню вместе с METRO

Обустройство кухни – это важный этап в процессе ремонта или обновления интерьера дома. Однако, помимо дизайна и удобства, важно не забывать о выборе качественной техники. Правильный выбор поможет вам сэкономить время и сделать пространство максимально эстетичным и функциональным.

Первым шагом в обустройстве кухни должно быть определение ваших потребностей и предпочтений. Необходимо решить, какие принадлежности и какую технику вы хотите приобрести, сколько денег вы готовы потратить на обустройство и какие функции вам необходимы.

Именно к весне, когда всем очень хочется приятных перемен, METRO запустил каталог со специальными ценами на кухонную технику, принадлежности и посуду.

Выбираем посуду и аксессуары

Выбор посуды для кухни может быть непростой задачей, особенно если вы только начинаете обустройство своей кухни. Однако, правильно подобранная посуда поможет сделать кулинарный процесс более приятным и эффективным.

Первым шагом при выборе посуды является определение ее типа. Некоторые виды посуды, такие как кастрюли, сковородки и ковши, необходимы для приготовления пищи на плите. В то время как противни и формы для выпечки используются в духовке. Третий тип посуды включает в себя различные емкости для хранения пищи, такие как контейнеры для еды и банки для хранения специй. Корректный выбор тарелок, вилок, ложек, стаканов и бокалов позволит получать ежедневное удовольствие от принятия пищи.

В скидочном каталоге METRO вы найдете широкий ассортимент тарелок, кастрюль, сковородок, принадлежностей, контейнеров из качественных материалов и в дизайне, который подойдёт под любое помещение. 

Техника

 

Техника на кухне является неотъемлемой частью современной жизни, и она действительно упрощает приготовление пищи. Например, микроволновые печи, духовые шкафы, мультиварки, блендеры, кухонные комбайны и тостеры позволяют готовить блюда быстрее и удобнее, сокращая время и усилия, которые нужно затратить на приготовление еды.

 

Приобретая микроволновую печь вы сможете разогреть и разморозить продукты в несколько раз быстрее, чем это было бы возможно при использовании плиты или духовки. Блендер позволяет быстро и легко готовить супы, пюре, смузи, а также измельчать орехи, фрукты и овощи. Мультиварка может заменить несколько кухонных приборов, включая скороварку и пароварку. Электрический чайник – отличный прибор для любителей чая, потому что вода в нем будет закипать значительно быстрее, чем в чайнике на плите. 

Всю эту технику и другую вы найдете в METRO и сможете приобрести до 16 апреля по специальной цене. В каталоге также представлены холодильники, морозильники, холодильники для вина и мини-бары. 

Текстиль

На кухне текстиль – это неотъемлемая часть любого дома. Он играет важную роль в украшении интерьера, а также в поддержании чистоты и гигиены на кухне. 

Полотенца – это один из самых важных элементов текстиля на кухне. Они используются для вытирания рук, очистки поверхностей и посуды, а также для подсушивания продуктов. Полотенца могут быть изготовлены из разных материалов, включая хлопок, лен, микрофибру и другие. Они также могут иметь различный дизайн, цвет и размер, чтобы соответствовать остальной стилю кухни.

 

Скатерти также важны на кухне. Они используются для защиты стола от пятен и царапин, а также для создания атмосферы и уюта на кухонном столе. Скатерти могут быть изготовлены из разных материалов, таких как лен, хлопок, полиэстер и другие. Они также могут иметь различный дизайн и цвет, чтобы соответствовать остальной декорации кухни.

Кроме того, текстиль на кухне также может включать различные прихватки, наборы для кухонных полотенец, скатертей и других аксессуаров. Эти предметы важны для поддержания чистоты и гигиены на кухне, а также для создания уютной атмосферы.

В целом, текстиль не только играет важную роль в эстетическом оформлении кухни, но также является необходимым элементом для поддержания чистоты и гигиены. Полотенца и скатерти являются основными элементами текстиля на кухне, и выбор их материалов, дизайна и цвета зависит от индивидуальных предпочтений и потребностей.

В магазине METRO вы найдете огромное количество полотенец в разных дизайнах, а также скатерти, фартуки и термостойкие перчатки для кухни.

Листайте каталог Всё для кухни

 

Telegram