#SantaLikesYou – самая щедрая кампании от Enter ! Узнай, как и тебе принять участие
Telegram

#SantaLikesYou – самая щедрая кампании от Enter ! Узнай, как и тебе принять участие

До самых ожидаемых праздников года – Рождества и Нового года остались считанные дни. Все охотятся за самыми крутыми подарками для родных и близких… А также за самыми выгодными скидками. В канун новогодних праздников мы подготовили самые крутые акции и предложения в уходящем году!

Помимо традиционных скидок и акций, мы в Enter решили порадовать тебя чем-то особенным на эти новогодние праздники. А именно ПОДАРКАМИ от самого настоящего Санта-Клауса! A знаешь, недавно мы встретили Санту в одном из магазинов Enter. Пока он наполнял свой мешок подарками, мы разговорились… И вместе с ним решили запустить СУПЕР КАМПАНИЮ, в сотрудничестве с Samsung! Он поведал нам, что техника от Samsung сейчас невероятно популярна, ведь в каждом втором письме его просят о ней. А Санта, как известно, читает все письма, что приходят к нему.

Санта любит нас, ну а мы помогаем донести его любовь до тебя, запустив кампанию #SantaLikesYou – в которой у тебя есть все шансы получить рождественские подарки! Как? Сейчас мы всё расскажем! Усаживайся поудобней, доставай мандаринку и читай дальше!

В этом году, Санта лично дарит ПОДАКИ в Enter

Главное правило рождественских подарков – хорошо себя вести весь год! Но у нашего Санты гораздо более простое правило – быть в нужное время в нужном месте. Дедушка выберет одного счастливчика, которому вручит подарок его мечты! С 20 по 29 декабря 2019 года, купив любой товар от Samsung в 9 магазинах Enter, у тебя есть шанс получить ПОДАРОК от самого Санты! Ты только подумай, в один миг исполняются три твоих самых заветных желания. Ты познакомишься с настоящим Санта-Клаусом, он поздравит тебя с Рождеством и Новым годом, и подарит тебе подарок твоей мечты! Чего ещё можно хотеть от жизни? P.S. Чтобы ты не пропустил его местоположение, Санта будет периодически оставлять подсказки на странице «Enter Moldova» в Facebook.

Но что если ты один из тех современных пользователей, которые не посещают магазины и покупают исключительно онлайн? Не волнуйся! Санта придёт и к тебе. Просто тебе нужно быть чуточку быстрее и внимательнее, и ты его обязательно найдёшь! Да-да, мы собираемся устроить онлайн-прятки с Сантой. На протяжении периода с 20 по 29 декабря 2019 года, тебе предстоит найти Санта-Клауса на страницах enter.online. Щёлки по нему, как только он появится на страничке и… Ты автоматически станешь участником акции! Единственное правило – быть зарегистрированным на нашем сайте. Если у тебя ещё не аккаунта, ты можешь создать его перейдя по этой ССЫЛКЕ.

Тебя ждут невероятно щедрые призы: смартфоны, умные часы, наушники Samsung Buds, а также подарки для семьи и дома (микроволновые печи, телевизоры, пылесосы). Другими словами, в этом списке есть подарки на любой вкус. Санта знает, что нам нравится! Подробнее узнать об условиях акции можно в нашем Регламенте.

Первые счастливчики уже получили щедрые подарки от Санты!

Знаешь, ПОДАРКИ приносят гораздо больше положительных эмоций, когда ты их меньше всего ждёшь! А теперь представь, что Санта-Клаус лично вручит тебе подарок, о котором ты так давно мечтал и копил деньги. Ну как тут не поверить в чудеса и новогоднюю магию? 20 и 22 декабря, Санта уже успел принести новогоднее настроение в два магазина Enter (в Кишинёве на Каля Кшилор 10 и в Хынчештах на улице Ион Крянгэ 52) и удивить подарками двух участников акции #SantaLikesYou. Всё было прям как в сказке! Магазин был полон покупателей, в воздухе витала очаровательная Рождественская атмосфера… И тут нежданно-негаданно появляется Санта с подарком в руках!  И с широкой улыбкой дарит его одному счастливчику. В такие моменты хочешь не хочешь, а начинаешь верить, что Санта реален.

Telegram