5 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ УМЕЮТ НОВЫЕ СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ SAMSUNG
... и столько же причин их купить.
Весной этого года компания Samsung запустила в Молдове линейку стиральных и сушильных машин
нового поколения. Samsung сделал очередной шаг к персонализации бытовой техники, запустив устройства с персонализированным дисплеем и новым искусственным интеллектом (AI Control).

Выясняем, чем ещё они так хороши и за что их все хвалят.
1
Индивидуальный цикл стирки и сушки
Теперь у каждого члена семьи будет свой индивидуальный цикл стирки и сушки. Искусственный интеллект проанализирует ваши привычки и запомнит предпочтения в стирке. Это стало возможным благодаря AI Pattern – персонализированному дисплею с машинным обучением.

Циклы предлагаются в порядке частоты использования, что упрощает процесс выбора и настройки опций.

Далее благодаря интеллектуальной синхронизации Auto Cycle Link сушильная машина получит настройки для оптимальной программы - вам останется только переложить белье из стиральной машины в сушильную. Кроме того, вы всегда можете настроить расписание стирок, отслеживать процессы и получать рекомендации по их улучшению в приложении SmartThings.
2
Удобное приложение
Приложение SmartThings организует стирку, подсказывая оптимальные циклы, помогая с планированием и решением ошибок. Доступно на устройствах на платформах Android и iOS (требуется подключение по Wi-Fi и Samsung
account).

А при подключении геолокации приложение активирует режим вне дома, если пользователь находится вне установленных границ дома за 10 минут до назначенного цикла. В таком случае, приложение предлагает изменить время окончания стирки или запустить дополнительное полоскание и отжим чтобы не оставлять белье в машине надолго после окончания стирки.
3
Максимум удобства — минимум забытых вещей
Добавляйте вещи в любой момент стирки с AddWash

Забыли положить вещь в стирку? В любой момент поместите забытую одежду, кондиционер или дополнительную порцию стирального порошка через дверцу AddWash.
4
Любимые вещи дольше остаются новыми
Перед началом стирки специальный генератор создает пузырьки воздуха. Так моющее средство полностью растворяется в воде, образуя густую активную пену. Идеальная белоснежная пена быстро проникает в ткань и аккуратно удаляет загрязнения.

Технология EcoBubble также значительно снижает механическое воздействие стирального порошка на ткань, и ваши любимые вещи дольше будут выглядеть как новые.
5
Идеальный результат за 59 минут
Режим ускоренной стирки сокращает время цикла на 34%. Система двойной подачи воды направляет мощные потоки сверху и снизу. А генератор пены Eco Bubble превращает стиральный порошок в активную пену, которая удаляет даже самые сложные пятна. Время полоскания также сокращается за счет дополнительной подачи воды сразу внутрь барабана, а отжим становится более эффективным и быстрым.
С новой стиральной машиной Samsung вы никогда не забудете постирать всё, что планировали. В любой момент вы можете поместить забытую одежду, кондиционер или дополнительную порцию стирального порошка через дверцу AddWash.

Благодаря технологии EcoBubble идеальная белоснежная пена быстро проникает в ткань и аккуратно удаляет загрязнения.

А благодаря вихревому рельефу и высокой скорости вращения отжим становится более эффективным и быстрым. И вы получите идеальный результат всего через 59 минут.
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
© 2021 All Right Reserved. locals.md