Мегабустер* с витаминами С+Е справится с морщинами и восстановит упругость кожи
Telegram

Процесс потери коллагена в среднем на 1% в год начинается примерно в 25-27 лет. Добавьте к этому и вредное воздействие свободных радикалов, которые ослабляют выработку коллагена и эластина в коже. Как результат, к 32-34 годам мы замечаем первые признаки старения кожи: мимические морщины и потеря упругости. Регенерирующая сыворотка C+E TimeWise® отлично решает все эти задачи!

Почему сыворотка является необходимой частью ухода за кожей?

Сыворотка – средство, которое способно значительно усилить ваш привычный уход за кожей. Легкая текстура позволяет сыворотке быстро впитываться, тем самым активные ингредиенты, входящие в ее состав, максимально эффективно воздействуют на кожу. Регулярный уход, дополненный сывороткой – первый шаг на пути решения индивидуальных потребностей.

В чем секрет Регенерирующей сыворотки C+E TimeWise®?

Витамины С+Е в чистом виде защищают от преждевременного старения кожи
Экстракт плодов амлы является натуральным источником витамина С
Производное витамина С усиливает впитывание сыворотки в труднодоступных зонах лица
Запатентованный экстракт фасоли помогает устранить пигментные пятна*, улучшить внешний вид кожи в целом, а также выровнять ее тон*.

Многофункциональная формула для упругости и сияния вашей кожи

При регулярном использовании еще более выраженный результат по всем показателям

Как усилить действие сыворотки?

Усильте действие сыворотки эффективным массажем. Рекомендуем сыворотку вместе с системой Skinvigorate Sonic® с массажной насадкой. Массаж поможет средству максимально впитаться и активизировать процессы в коже.

REP C UPGRADE 11-20

Каков порядок нанесения?

Утром и вечером, после очищения и тонизирования кожи, нанесите одну порцию регенерирующей сыворотки С+Е TimeWise®. Затем нанесите любые дополнительные сыворотки, которые вы используете, а после – свой любимый увлажняющий крем Mary Kay®

Специальная упаковка

Поскольку ингредиенты очень активны, сыворотка поставляется в герметичном флаконе. Вакуумная среда помогает поддерживать максимальную эффективность сыворотки от первой и до последней капли. Прозрачное окошко дозировки показывает, сколько продукта осталось, способствуя использованию каждый раз правильного количества. Рекомендуется хранить сыворотку при комнатной температуре (от 15° до 30° C).

REP C UPGRADE 11-20

Хватит рассуждать о пользе витаминов для кожи, переходите к действиям! Приобретайте регенерирующую сыворотку С+Е TimeWise®  эксклюзивно у Консультантов по красоте «Мэри Кэй»

Если у вас нет своего Консультанта по красоте, позвоните в наш Бьюти-центр по телефону
022-259-800 – мы вам поможем!

*Бустер происходит от английского слова «booster», что в переводе означает «продукт усиленного действия»

** Результаты основаны на 8-недельном независимом клиническом исследовании, в ходе которого 39 женщин использовали регенерирующую сыворотку С+Е TimeWise® утром и вечером.

Telegram