Как обустроить офис для продуктивной и слаженной работы сотрудников? Разбираем вместе с METRO
Telegram

Как обустроить офис для продуктивной и слаженной работы сотрудников? Разбираем вместе с Metro

Успех любой компании строится не только на навыках сотрудников, но и на пространстве, которое их окружает. Для того, чтобы любому сотруднику было комфортно работать, нужно брать во внимание множество факторов: чистоту, нужные принадлежности под рукой, удобное кресло, зал для конференций, зона отдыха и многое другое.

Каждый месяц METRO запускает каталог со специальными ценами на определенную категорию товаров, и на этот раз по скидкам можно купить все необходимое для офиса. Чтобы не упускать эту возможность, мы составили руководство: как обустроить офис, чтобы сотрудники не просились работать из дома?

Позаботьтесь об удобном кресле

Как правило, рабочий день занимает 8 часов (вместе с обеденным перерывом), и большую часть времени сотрудник проводит в сидячем положении. При покупке кресла большинство пользователей ориентируется на его внешний вид и совсем забывают об эргономичности. А между тем, постоянное сидение в неудобном положении гарантированно приводит к болям в спине, шее, ногах и запястьях. А эти боли, в свою очередь, не позволят концентрироваться на рабочих задачах.

Выбирая стул, думаете о нескольких аспектах:

  • У спинки должен быть изгиб, повторяющий естественные линии спины.
  • Подлокотники – это важно! Они являются опорой для предплечья и снимают нагрузку с шеи и плеч при длительной работе.
  • Наличие регулировки высоты, чтобы стул можно было настроить под любой рост.

В магазине METRO представлен широкий выбор стульев от разных производителей. Все что вам нужно сделать – это приехать и выбрать самый подходящий для вас.

Аксессуары

 

Сейчас невозможно представить современный офис без техники. Компьютеры, клавиатуры, мышки, принтеры, сканеры – все это стало неотъемлемой частью офисного пространства. И ко всей технике сегодня нужны аксессуары. Когда все это покупается для домашнего пользования — расходы обычно небольшие, но приобретая, казалось бы, мелочи для офиса, незначительные затраты превращаются в крупное вложение.

Независимо от того, есть ли у вас уже офис или вы только планируете его открывать — в METRO вы всегда найдете, чем дополнить офис или какой техникой оснастить все рабочие места. Обратите внимание на такую позицию как сейф. Сейф – это повседневная необходимость, даже если вы не миллионер и не собираетесь хранить мешки денег и драгоценных камней, вам стоит задуматься о его покупке. Сейф, это важный предмет защиты имущества, который не будет лишним ни в доме, ни в офисе.  Он не только сможет противостоять ворам, но также и природным стихиям, таким как пожар или наводнение.

Канцелярские товары

Несмотря на то, что необходимость в ручках и блокнотах падает, в офисах канцелярские товары продолжают быть нужным атрибутом за рабочем столом или во время совещаний.

Фломастеры, папки, ручки, магнитные доски и многое другое вы найдете по специальной цене в магазине METRO.

Всё для поддержания чистоты в офисе

Если чистый дом – это залог отдыха, то чистый офис отвечает за хорошее самочувствие и продуктивную работу. Когда количество людей в офисе превышает 10 человек, то поддержание чистоты становится все сложнее. Именно по этой причине, у каждого рабочего стола должно быть ведро для мусора.

Для генеральной уборки офиса потребуется хороший пылесос Karcher, набор для подметания (совок и метла), швабра с отжимом и салфетки для уборки из микрофибры.

 

Скидки по новому каталогу “Всё для офиса” будут актуальны до 1 марта 2023 года.

ЛИСТАЙТЕ НОВЫЙ КАТАЛОГ METRO

Telegram