Самые популярные аниме Crunchyroll в Молдове и мире. Смотрим мировую статистику
Telegram

Дистрибьютор аниме Crunchyroll представляет новую статистику по потреблению аниме для фанатов по всему миру. Имея самое большое аниме-сообщество в мире (включающее более 50 миллионов зарегистрированных пользователей и около 30 миллионов подписчиков в социальных сетях), а также гордясь самой большой коллекцией аниме (более 1000 наименований), команда Crunchyroll прилагает все усилия, чтобы лучше понять предпочтения всего глобального сообщества. 

Частью этой миссии также является исследование данных со всего мира, чтобы предоставить поклонникам наилучший опыт просмотра аниме, а статистика Crunchyroll с октября по декабрь 2019 может стать интересной для фанатов аниме в Молдове.

Crunchyroll может гордиться способностью распространять оригинальные аниме для поклонников из более чем 200 стран. Вот рейтинг государств с наибольшим количеством подписчиков в период с октября по декабрь 2019 года.

Во всем мире фанаты Crunchyroll проводят около 85 минут ежедневно, за просмотром любимых сериалов.

Список из 20 самых популярных аниме в алфавитном порядке.

Топ-10 популярных аниме (в алфавитном порядке) в Молдове. Новые заголовки в этом квартале отмечены жирным шрифтом.

Crunchyroll, лидер в индустрии аниме и манги (данный сервис доступен, в том числе и в Республике Молдова), является продуктом бренда Ellation.

Вы наверное задавались вопросом, чем занимается компания Ellation?! Это динамичная, технологическая компания, уходящая корнями в Силиконовую Долину и работающая с новыми передовыми технологиями.

Являясь частью Otter Media, которая принадлежит Warner Media, Ellation работает на стыке технологий и медиа, чтобы определять новые тенденции в медиа — разрушая все барьеры на пути, к потреблению и взаимодействию контента для самых страстных поклонников аниме по всему миру.

Миссия Ellation – это создание необычных продуктов для настоящих фанатов аниме.

Telegram