#VaraLaMall: 6 фэшн-блогеров выбирают лучшие вещи на скидках в Shopping Malldova
Telegram

Август — лучшее время для шоппинга, ведь на покупке вещей на сезонной распродаже можно сэкономить до 70%. Хорошо, что понятие сезонности в отношении одежды постепенно отмирает, и платья-комбинации и пижамные брюки можно теперь носить в любое время года.

В самом большом торговом центре столицы Shopping Malldova ещё не поздно найти хиты летнего гардероба. Но сильно шоппинг не откладывайте, помните о том, что остромодные вещи сдержанных моделей из хороших тканей неплохо разбирают, и вашего размера вскоре может не оказаться.

Итак, открытые плечи, вещи с воланами, крашеные tie-dye майки, шёлковые платья, сумки мешки, вещи с пайетками, мюли и казаки будут всё так же актуальны и в следующем году. За тем, что и почём нужно покупать в Shopping Malldova следят шесть местных фэшн-блогеров, целый месяц по хештегу #VaraLaMall появляются советы о выгодных и актуальных покупках, а развёрнутые детальные посты можно найти на персональных страницах участниц проекта — Vlada CotorobaiSofia PaladeHellen MonroeCristina EvtodiiEva ElenaValeria Țurcan.

На минувшей неделе Helen Monroe заглянула на распродажи в SISLEY, Waikiki, Benetton, Motivi и Mango. 

О находках подробнее читайте в блоге Helen. София Паладе основательно изучила ассортимент GUESS, где подобрала для себя несколько повседневных аутфитов, присмотрела чемодан и элегантную сумочку.

Читать подробнее о выборе Софии на fashionbobor.com. Блогеры проекта #VaraLaMall не только примеряют одежду и интересуются скидками аксессуарах и косметике, но и ходят по заведениям шоппинг центра.

O dimineață plăcută la @tucanocoffee din @shopping_malldova? #varalamall #tucanocoffee A photo posted by Valeria Țurcan (@valeriesfood) on

Всё самое интересное ищите по хештегу #VaraLaMall и на фейсбук странице facebook.com/shoppingmalldova, где сейчас активно проходит конкурс с призами, победитель которого определяется каждую пятницу. На этой неделе главный приз достался Наде Негру (Nadea Negru).

Условия участия в конкурсах простые — расставить like на странце блогера и Shopping Malldova, оставить комментарий к картинке и ждать подарка от судьбы. Кроме того, напоминаем, что каждый, кто совершил покупку в Shopping Malldova до 15 августа на 250 леев  получает шанс выиграть 1 из 5 блендеров NutriBullet, 1 из 5 чемоданов  Samsonite или 1 из 3 фотоаппаратов Canon. Следите за новостями #VaraLaMall на страничке Shopping MallDova.

Telegram