Крафтовые колбаски теперь в центре города: открылось новое кафе Wurst
Telegram

Крафтовые колбаски теперь в центре города: открылось новое кафе Wurst

В начале лета в центре столицы открылось новое заведение сети Wurst, уютно расположившееся по адресу бул. Штефана чел Маре, 184.

Помимо удобного расположения, новый Wurst цепляет стильным, продуманным дизайном и новым расширенным меню. Давайте обо всём по порядку.

О WURST

С немецкого языка Wurst переводится как “колбасные изделия”, поэтому основной акцент при открытии первого кафе Wurst ставился на колбаски и бургеры с булкой бао собственного приготовления. В течение нескольких лет работы на молдавском рынке, ассортимент кафе расширялся, чтобы сегодня у гостей была возможность насладиться бургерами с булкой бриошь, мини бургерами для детей, колбасками, воками, острыми куриными крылышками и вегетарианскими блюдами.

 

 

 

 

ИНТЕРЬЕР

Новое кафе Wurst расположилось на центральной улице города по адресу: бул. Штефана чел Маре, 184. Удобное месторасположение позволяет без труда добраться до кафе как на общественном, так и на личном транспорте. В случае, если вы решили устроить себе пешую прогулку по центру города, вы всегда можете зайти в гости, чтобы отдохнуть и поесть, насладившись уютным дизайном интерьера.

 

Пространство заведения поделено на две части: основной зал и отдельная комната для большой компании. Стильно, современно, минималистично — идеально для неспешного обеда и фотографий в Instagram.

 

О КРАФТОВЫХ КОЛБАСКАХ, БУРГЕРАХ И БУЛОЧКАХ

Команда Wurst выступает за качество и неизменный вкус своих блюд, поэтому колбаски и котлеты изготавливают сами из отборного мяса и натуральных специй в собственном мясном цехе. Булочки для бургеров также выпекаются на месте.

На сегодняшний день в Wurst можно попробовать: свиные колбаски, колбаски из курицы и индейки, а также из говядины и свинины. Помимо этого в меню достаточно широкий ассортимент бургеров с бао булкой или булочкой бриошь на выбор: Crispy Chicken Patty, Hamburger, Double Hamburger, Cheeseburger, Kids Burger и Double Cheeseburger. Для любителей французской выпечки в меню есть сытные круассаны с ветчиной, яйцом и колбасками, а также вегетарианский с сыром Фета, но и это еще не все.

Сеть кафе WURST является частью большой семьи Keller Holz, где главный акцент делается на качество. Помимо ремесленных колбасок, компания создает крафтовое пиво на собственной ультрасовременной пивоварне, поэтому кроме широкого ассортимента блюд, заведение предлагает более 10 стилей крафтового пива.

KELLER HOLZ

Весной Keller Holz в партнерстве с немецкой компанией Caspary – крупнейшим мировым производителем пивоваренного оборудования – открыла новую ультрасовременную пивоварню в Кишиневе. Компания привлекла пивоваров из разных стран СНГ и Европы, а солод и хмель, который используется для создания пива, доставляют из США, Европы, Новой Зеландии и Австралии. Благодаря этому линейка стилей пива сильно расширилась. Сегодня у гостей Wurst есть возможность попробовать более 10-ти стилей пива от Keller Holz, начиная с классического Pilsner и заканчивая IPA или Oatmeal Stout.

Цена от 30 до 40 леев за бутылку, в зависимости от выбранного стиля.

Теперь сеть Wurst расширилась, а значит, у вас есть возможность выбрать между четырьмя заведениями: на Скулянке, Рышкановке, Чеканах и в Центре. А совсем скоро откроется пятое кафе – в самом центре напротив академии ASEM.

Доставку никто не отменял, Wurst доставляет в любую точку города и пригорода Кишинева. Ознакомиться с условиями доставки можно тут.

В социальных сетях Wurst вы всегда сможете узнать об актуальных акциях, новинках в меню или поучаствовать во вкусных розыгрышах.

Следить за новостями, акциями, новинками и розыгрышами:

FACEBOOK.COM/WURST.MD

INSTAGRAM.COM/WURST.MD

АДРЕСА:

BD. STEFAN CEL MARE, 184

STR. CALEA IEȘILOR, ZITY MALL, ET. 3

BD. MOSCOVA, 14/1

BD. MIRCEA CEL BATRIN, 5

РЕЖИМ РАБОТЫ: 10:00 – 22:00 (В ZITY MALL ДО 21:00)

Telegram