Гид по магазинам: обновленный Aridon на Рышкановке
Telegram

Магазин Aridon, тот, что находится по адресу ул. Киев, 16/1, популярен не только у жителей Рышкановки. Во-первых, – это магазин знаменитой сети мультибрендовой одежды. Во-вторых, он большой, а значит, и ассортимент в разы шире. В-третьих, поиски идеальной пары джинсов для многих успешно заканчивались именно здесь. В общем, и без того хороший магазин провел “перезагрузку” и вчера заново открылся для своих посетителей.

aridon_ryskanovka_5

Что изменилось? Если коротко и о главном – подход к представлению одежды с акцентом на удобство посетителей.

Пространство на Киев, 16/1 стало просторнее и заметно изменилось: переместили примерочные для большего удобства покупателей, добавили света – как естественного, так и искусственного – многие корнеры подсвечиваются прожекторами, словно подиумы, поменяли подход к представлению коллекций. После перезагрузки разделение ассортимента одежды по тематическим блокам стало ярко выраженным и стало возможным более очевидное и удобное расположение товара.

Кроме этого, появилось заметное зонирование: два просторных яруса с мужской и женской одеждой, стойки с аксессуарами.

Приоритет остался прежним – качественный деним во всех его проявлениях – тут по-прежнему можно подобрать модель на свой вкус и к любому событию.

Что особенно радует, одежда для мужчин занимает по площади ровно столько же, сколько и одежда для женщин, что в наших магазинах большая редкость. Здесь можно найти всё  — от мужского белья, носков и ремней до свитшотов, свитеров, брюк и курток.

Не обошлось и без акций. Вчера, в день открытия, каждый покупатель мог сделать селфи в обновленном магазине, поставить хэштег и зачекиниться. В скором времени будет рандомно выбран победитель (следить за новостями акции можно тут). Кроме того, сейчас в магазинах сети действует спецпредложение, при которой покупка второй пары джинсов или брюк вам обойдётся со скидкой 50%.

 ARIDON
Киев, 16/1,
Telegram