Для дома и ресторана: 5 причин покупать посуду и аксессуары в Horeca Store by Global Bar
Telegram

Для дома и ресторана: 5 причин покупать посуду и аксессуары в Horeca Store

Horeca Store by Global Bar— это сеть магазинов, в которых собрано всё, что нужно для работы на кухне – как на профессиональной, так и на просто домашней. Магазина такого формата, в Кишиневе давно не хватало: за кулинарными мелочами нужно было идти в одно место, за серьёзной посудой — в другое. В магазине Horeca Store можно найти сотни наименований товаров, начиная от одноразовой посуды и заканчивая профессиональными кулинарными гаджетами. Рассказываем, почему Horeca Store by Global Bar – это удобный и беспроигрышный вариант вообще для всех.

 

Доступность и скорость доставки

Во-первых, это удобно. Все магазины Horeca Store дают возможность найти все, что нужно, под крышей одного магазина. Во-вторых, выбранный вами товар могут быстро доставить. Условия доставки.

Трендовый ассортимет

Как правило, тренды в домашнем кухонном декоре задает именно ресторанный бизнес. Часто фудис ищут модную посуду в обычном ритейле, но там ее найти очень сложно. Поэтому в Horeca Store by Global Bar нужно идти за модной фарфоровой посудой с красивым дизайном, которая может удивить как вас, так и ваших гостей.

Справедливые цены

Магазины Horeca Store – это часть компании Global Bar, которая является крупным импортером посуды и профессионального оборудования. Именно поэтому в Horeca Store можно найти товары прямо от импортеров, без посторонних посредников.

Большой выбор

Такого количества и такой концентрации гастрономических и кулинарных товаров в нашем городе давно не хватало. На площади более 600 квадратных метров вы найдете вообще все для домашней кухни или ресторанного бизнеса. А именно – профессиональную посуду (от соусников до кастрюль), оборудование для баров и ресторанов (от блендеров до полноценных кофейных систем), барные аксессуары и инвентарь (от барного стекла вроде декантеров и бокалов до джиггеров и шейкеров) и красивейший фарфор.

Приятные скидки

Ну, и самая приятная причина (особенно в разгар надвигающихся праздников) – каждые выходные до 24.04.2023 в Horeca Store действуют скидки -10% на все категории.

В предпраздничный период в Horeca Store by Global Bar можно ухватить красивые бокалы и аксессуары в качестве подарка человеку, увлекающемуся винной темой. А красивая и качественная посуда станет отличным подарком для друга, обожающего готовить!

г. Кишинев, ул. Хынчештское Шоссе 146\1;
г. Бельцы: ул. Штефан чел Маре 148, 2 этаж;г. Кагул: ул. 31 Августа 1989, 4/J, 2 этаж
horecastore.md/ru/
Facebook

Telegram