Открылся магазин интересных подарков и одежды Anuka Store
Telegram

До определённой части кишинёвской тусовки доходят инсайды о существовании магазинчика вещей и подарков в здании Tipografia 5, ещё более узкая аудитория была в нём. Наконец, рады сообщить, что магазин Anuka Store открыт для всех.

anuka-store-1

Anuka Store — комиссионный магазин новых и винтажных вещей, в основе которого простая идея: у каждого из нас есть эмоциональные покупки, которые ни разу не были применены, вещи, купленные в горячке распродаж, которые не с чем сочетать, или, заказанная через интернет обувь на размер меньше, джинсы, так хорошо сидевшие когда-то, вечернее платье, так и не дождавшееся своего “вечера” — все они достойны лучшей жизни. С помощью Anuka Store все они смогут обрести новых хозяев.

Платье. Индия. 550 леев

Платье. Индия. 550 MDL

Есть в магазине и отдельная стойка с вещами местных дизайнеров.

IMG_6846_grande

Шерстяная накидка Soul Mates. 999 MDL

IMG_6853_grande

Другое направление магазина — интересные подрки, большую часть которых составляют дизайнерские игрушки из Барселоны Londji, полезные девайсы, вроде наушников и внешних аккумуляторов, Corbooks (местные молескины), интересные броши и другие аксессуары.

anuka-store-7

Anuka Store принимает на комиссию и продает интересную, качественную одежду, обувь и аксессуары. Мы собираем в магазине то, что на наш взгляд, интересно и актуально. Чтобы предложить свою вещь, высылайте её фото и описание на имейл [email protected].

Часы работы магазина:
ежедневно с 16.00 до 20.00
Адрес:
Tipografia 5
Пушкина угол Микле, здание во дворе, 5 этаж, на право по коридору до конца, дверь справа.
facebook Anuka Store
instagram anukastore

 

 

Telegram