25 января 2015

Locals за неделю: обзор бургеров, бьюти-гаджетов и кошатников

Для тех, кто почему-то пропустил, мы собрали 5 самых интересных постов прошедшей недели.

6 НЕОБХОДИМЫХ БЬЮТИ-ГАДЖЕТОВ

tmp613797107895107586

Наряду с привычными гаджетами для женской красоты, каждый год на мировом рынке появляются все новые приспособления, которые способны сделать нас еще красивее и здоровее. На этой неделе мы разбирались, какие бьюти-гаджеты уже представлены в Кишиневе, а чьего появления мы пока еще ждем.

17 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ТЫ НАСТОЯЩИЙ КОШАТНИК

110

Прежде, чем заводить домашнее животное, вы должны понимать, что у этого есть определенные последствия. По ссылке - 17 признаков человека, который завел кошку и стал «кошатником». Готов ли ты к этому?

НОВЫЕ КИНОРЕЛИЗЫ: «ДУРАК» ЮРИЯ БЫКОВА

02-durak

На этой неделе на DVD вышла социальная драма «Дурак» молодого и амбициозного российского режиссёра Юрия Быкова. Это тяжёлое и непростое кино о герое нашего времени под грифом «Смотреть каждому».

LOCALS’ LOOKS: ANASTASIA CHE

IMG_8500

 

"Для приобретения вещей нет определенно любимого места. Как правило, покупки не планирую, поэтому покупаю то, что встречаю случайно" - дизайнер бренда  Unicorn by Anastasia Che рассказала Locals о своем гардеробе.

ГОРОДСКОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: 5 ЛУЧШИХ БУРГЕРОВ В ЦЕНТРЕ

e`ndis5

По состоянию на 2015 год бургеры заполонили значительную часть ресторанных меню нашего города. Команда locals даже не пыталась обойти все, поэтому мы решили ограничиться ресторанами, расположенными в центральной части города. Жертвуя своим весом, на свой субъективный взгляд, мы выбрали 5 мест, и, вооружившись камерой, пошли пробовать бургеры. Вот, что из этого вышло.

Подписывайся

Что ещё почитать

Locals за неделю: история Кишинева, самая старая винодельня и очередной locals artist

Locals за неделю: вещи, которые нужно сделать в Типографии, главные события этой весны и кинообзоры

Locals за неделю: где самые вкусные круассаны, кино для социальных перемен и Молдова в годы Второй м...

Locals за неделю: жизнь молдавских крестьян, самая длинная улица Кишинева и новый туристический комп...

Locals за неделю: португальский блогер о Кишиневе, 10 исчезнувших зданий и экскурсия по Измаильской

Дайджест: о 30-летних мужчинах, Педро Альмодоваре и дне вина

Locals за неделю: фотопроект Даши Чегаровской, история встречи Лотяну и Де Ниро и что дарить на Новы...

Locals за неделю: экскурсии по улицам Кишинева, 10 вопросов иностранцам и осень Максима Чумаша

Locals за неделю: факты о Молдове, пуровер и фотографии современного Приднестровья

Locals за неделю: экскурсия по Тома Чорба, история одной фотографии и итоги 2015 года

Locals за неделю: экскурсии по улицам Кишинева, молдавская осень и маршрут на выходные

Locals за неделю: о том, что нужно сделать до 30, новом логотипе Молдовы и жизни "после" ВИЧ