Locals за неделю: новые выпуски Locals’ looks и Local artist, обувные тренды этой зимы и лучшие фильмы Лео
Telegram

Для тех, кто почему-то пропустил, мы собрали подборку самых интересных постов прошедшей недели.

 

LOCALS’ LOOKS: NATALIS DOMINI

1C75737F-4F5A-49A9-BAF8-C6A7656BBAD0-1024x683

На этой неделв рубрике LOCALS’ LOOKS была Natalis Domini:

Мой стиль прост и понятен, сдержан в цветовом решении, строг и лаконичен в восприятии формы. Предпочитаю несложного кроя вещи, не люблю вычурность. Нравится, когда в образе присутствует некая андрогинность, поэтому чаще вы увидите меня в строгих брюках и ботинках, нежели в платье и на каблуках. Поскольку передвигаюсь по городу в основном трехметровыми рикошетными скачками, то главное правило моего образа это удобство, поэтому зачастую на мне одежда свободная и висит, как на вешалке, зато не стесняет движений.

LOCAL ARTIST: TROMMIGOU

XtcCw_lmuZ81

Её столик на ярдсейле всегда один из самых ярких и вечно окружен людьми. Многие кишинёвцы имеют в своих шкатулочках очаровательные деревянные поделки от Trommigou, будь то сережки, кулончики или брошки. На этой неделе мы расспросили у создательницы «Trommigou» Маши о том, с чего всё начиналось и о планах на будущее!

ЛЕТЯЩЕЙ ПОХОДКОЙ: ОБУВНЫЕ ТРЕНДЫ ХОЛОДНОГО СЕЗОНА

07-obuvi

В женском гардеробе обуви много не бывает, даже если вся ваша коллекция может соперничать с маленьким магазином. Для тех, кто еще не успел утеплиться и находится в модном поиске, мы подготовили обзор трендов холодного сезона.

10 ВЫСКАЗЫВАНИЙ ВИННОГО БАЙЕРА БЕТ УИЛЛАРД О МОЛДАВСКОМ ВИНЕ

wine-of-moldova-beth10edited

Бет Уиллард (Beth Willard), известный английский винный байер, за год тестирующая почти 10 тысяч бутылок вина со всего света, приехала в Молдову с рабочим визитом. Мы встретились с винным экспертом и выяснили, за что она полюбила молдавские вина, какие сорта пользуются спросом в Англии и чего не хватает Молдове, чтобы стать винной державой.

ЛУЧШИЕ РОЛИ ЛЕОНАРДО ДИКАПРИО, КОТОРЫЕ ХОРОШИ И БЕЗ ОСКАРА

pum2p

На днях исполнился 41 год талантливейшему, на четверть русскому, актёру, почётному артисту Челябинского государственного драматического камерного театра, посланнику мира ООН по проблемам климата, сердцееду и просто отличному парню — Леонардо ДиКаприо.

Telegram