Дайджест: о Робине Уильямсе, молдавском алфавите и fucking-посте
Telegram

Не совсем очевидные советы для путешественников, молдавский алфавит и другие посты в подборке материалов на Locals за прошедшую неделю. Почитайте, если пропустили.

20 ЛАЙФХАКОВ, ОБЛЕГЧАЮЩИХ ЖИЗНЬ ПУТЕШЕСТВЕННИКА

0_83b25_3f8c9b02_orig

Неделя на Locals началась с 20 лайфхаков для путешественников.  Например, вы знали, как сложить одежду, чтобы уменьшить объем багажа? Или как получить багаж первым? В общем, что мы рассказываем – читайте сами, очень полезные советы для тех, кто только собирается в отпуск.

ТОЧНАЯ КОПИЯ: ПАРОДИИ НА ЗВЁЗД ЛИАМА МАРТИНА

o-TEEN-PARODIES-CELEBS-INSTAGRAM-facebook

Лиам Мартин, семнадцатилетний подросток из Окленда, в точности имитирует образы звёзд и выкладывает свои шедевры в Instagram. Одежду для съемок  покупает в магазине «все по 2 $». В роли фэшн-фотографа выступает его мама.

ALFABETUL ILUSTRAT ÎN MOLDOVA

9-i

Пост, полный самоиронии. На неделе группа Muligambia Moldova опубликовала в Facebook молдавский иллюстрированный алфавит, создателем которого является Александр Двойнос. Попробовать выучить по нему язык можно по ссылке.

8 НЕ САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ ФИЛЬМОВ С РОБИНОМ УИЛЬЯМСОМ

r-1

Главная новость понедельника ошарашила всех любителей кино без исключения. Робин Уильям – огромная потеря для Голливуда и всего мира кино. За свою актёрскую карьеру Уильямс сыграл в сотне фильмов, многие из которых стали любимыми у нескольких поколений. В память о хорошем человеке и потрясающем актёре,  предлагаем вспомнить восемь не самых известных фильмов с его участием.

 10 FUCKING REASONS TO VISIT MOLDOVA RIGHT NOW

1-10-FUCKING-REASONS-TO-VISIT-MOLDOVA-RIGHT-NOW

Судя по отзывам и комментариям, это, пожалуй, самый спорный пост недели, читая который кто-то, соглашаясь, кричал “в точку”, а кто-то обиженно писал комментарии. Равнодушных, как вы понимаете, не осталось. Вот, собственно, как это было.

 

Telegram