Dream Beauty House — эндосфера-терапия и другие передовые косметологические процедуры в новом салоне Светланы Станкевич 
Telegram

Dream Beauty House — эндосфера-терапия и другие передовые косметологические процедуры в новом салоне Светланы Станкевич

9 июля на бьюти-карте Кишинёва появилась локация достойная отдельного рассказа — Dream Beauty House.


Настоящий “дом красоты” расположился на двух этажах внутри ТЦ Atrium. На 200 метрах разместился парикмахерский салон и барбершоп, кабинет для маникюра и педикюра, приватная зона для тех, кто сторонится публичности, солярий и процедурные залы.

Руководитель Dream Beauty House, в прошлом известная телеведущая, Светлана Станкевич, рассказала, что этот проект “пришёл” к ней сам, в тот момент, когда она научилась правильно ставить цели и стала реализовывать свои давние мечты.

Светлана Станкевич, руководитель  Dream Beauty House

Светлана Станкевич:

«Название “Dream Beauty House” — очень точно отражает суть — это не салон, это уютный дом красоты, где мечта, становится реальностью. Моя мечта материализовалась, когда я поняла, что я обожаю женскую красоту, и вижу, что и как можно подкорректировать, чтобы сделать женщину ещё прекраснее. Я из тех, кто готов ходить в салоны красоты ежедневно, и мне интересно привозить в Молдову косметологические инновации и заниматься образованием в этой области».

Бьюти-лекции, мастер-классы и семинары будут неотъемлемой частью быта Dream Beauty House. Здесь ждут клиентов, как друзей в гости, целью визита может быть не обязательно получение услуги, здесь можно провести время, чтобы узнать больше о красоте и здоровье.

 

К слову, ждут в Dream Beauty House не только девушек, но и парней.

«Я не люблю девичники, я считаю, классная тусовка должна быть с парнями. Сделать мужской и женский залы друг напротив друга — это была моя пикантная задумка».

Женский зал Dream Beauty House. Фото с открытия салона.

 

Мужской зал Dream Beauty House. Фото с открытия салона.

Салоны красоты в торговых центрах — мировой тренд, в основе которого удобство клиента, экономия времени и отсутствие проблем с парковкой.

На витринах салона сумки FURLA и продукция партнёров.

«FURLA на наших полках — это коллаборация и стенды будут меняться. Это своеобразная выставка, с возможностью покупки по запросу. Кроме того, у нас выставлена продукция наших партнёров, только проверенные бренды, которыми мы сами пользуемся».

В Dream Beauty House работают профессионалы, авторитетные имена в индустрии красоты.

«Конечно же, у нас есть сотрудники, которыми я горжусь, например, Ольга Вердеш — это топ-мастер по визажу, с которой я работаю много лет. Но концепция места в том, все наши сотрудники — профессионалы высокого уровня, и к нам записывают на процедуру, а не к конкретному мастеру».

Косметологические кабинеты оснащены аппаратами для разного рода процедур, от лазера Versus™ 3 Color, до DERMEDICS AquaOxyBrasion™, гидропилинга H2 O2 Small Bubble и новинка на молдавском рынке — Endospheres Therapy.

Валентина Присакару, нутрициолог, эксперт Dream Beauty House:

«Каждое тело имеет свои особенности, поэтому самым важным для нас является индивидуальный подход к клиенту. Мы не назначаем универсальных процедур, для нас каждый случай — особенный. Кроме того, важно мониторить и корректировать терапию в ходе косметологического курса. Я по специальности нутрициолог, поэтому смотрю на тело человека в комплексе образа жизни и питания, и, в результате, даю конкретные советы с учётом всех аспектов.

Наша главная цель — вдохновлять людей вести здоровый образ жизни. Наша “вишенка на торте” — это очень комфортная и высокоэффективная процедура эндосфера терапия (Endospheres Therapy) – аппаратная программа, которая моделирует тело, и омолаживает лицо с безопасным результатом за 6-12 сеансов.

Надо понимать, что мы не работаем над похудением, мы работаем над трансформацией тела, мы не смотрим на весы, мы смотрим на визуальный аспект силуэта.

На первой встрече проходит консультация и определение целей и задач косметологических процедур. И только после того, как мы понимаем, какого эффекта хотим достичь, мы составляем индивидуальную программу».

На пути к бьюти-изменениям главное — грамотно подобрать эффективные средства современной косметологии. Косметологи Dream Beauty House индивидуально решают эстетические проблемы, предлагая методики, позволяющие устранить возрастные изменения, улучшить контуры лица, всесторонне усовершенствовать внешность клиента.

Эстетическая косметология включает в себя аппаратные, инъекционные методики, методики для глубокого очищения, омоложения кожи, устранения различных дефектов, выравнивания микрорельефа лица, восполнения потерянных объемов в результате возрастных изменений, лифтинга тканей.

Косметолог Пэрнэу Мариана:

«У нас в Dream Beauty House очень широкий спектр услуг по работе с лицом — RF лифтинг, радиочастотный лифтинг, кавитация, гидропиллинг, гидро, дермабразия, микродермабразия, лицевая миостимуляция, микротоки, вакуумный массаж, инновационная процедура — эндосфера-терапия лица.

Эндосфера-терапия лица – это неинвазивный метод омоложения и коррекции овала лица, с помощью уникального итальянского аппарата Эндосфера. Насадка, которая работает с лицом, состоит из специальных неалергенных массажных сфер».

 

В основе действия эндосфера-терапии лица – компрессионная микровибрация. Она действует на ткань точно в месте потери кожей тонуса. Микровибрация улучшает кровообращение в тканях кожи. Это увеличивает в них приток кислорода и питательных веществ. Этот процесс, в свою очередь, стимулирует естественную выработку «белков молодости» коллагена и эластина. Улучшаются общее качество и цвет кожи. Компрессионная микровибрация также стимулирует рецепторы мимических мышц. Это снимает напряжение мышц, и за счет этого разглаживает морщины. Эндосфера действует как мощный лимфодренаж – выводит из тканей лишнюю жидкость, снимает отечность лица и убирает мешки под глазами.

Чтобы знать о Dream Beauty House больше подписывайтесь на Инстаграм @dream.beautyhouse и Фейсбук dream.beautyhousemd
Для записи на процедуры +37368880300
Адрес: ТЦ ATRIUM, ул. Албишоара, 4. Этаж 3,4.

 

Telegram