ULTRA: Купи бытовую технику Whirlpool, Indesit, Hotpoint и получи гарантированные подарки
Telegram

ULTRA: Купи бытовую технику Whirlpool, Indesit, Hotpoint и получи гарантированные подарки

Время подарков с ULTRA! В канун праздников мы хотим порадовать тебя щедрыми предложениями и лучшими ценами на самый большой ассортимент бытовой техники Whirlpool, Indesit и Hotpoint в Молдове.

Приходи в период c 15 декабря по 15 января в самый большой шоурум страны ULTRA и купи: холодильники и морозильники, духовые шкафы и вытяжки, посудомоечные машины, стиральные и сушильные машины и получи гарантированные подарки. Больше подробностей о щедром предложении найдешь тут.

Наслаждайся праздниками и воспользуйся всеми выгодами от ULTRA!

Действуй сейчас. Количество подарков ограничено!

Эксклюзивная технология 6-е Чувство, интегрированная в бытовой технике Whirlpool, облегчает тебе повседневные бытовые задачи. Оно повышает эффективность работы техники и позволяет дистанционно управлять ими, через подключение к Wi-Fi к мобильным устройствам.

В шоуруме ULTRA ты найдешь широкий ассортимент кухонных плит, встраиваемых духовых шкафов, посудомоечных машин , холодильников, вытяжек, стиральных и сушильных машин Whirlpool. Кстати,  сейчас в канун праздников, покупая эти товары, получаешь в подарок – стиральный порошок, капсулы для мытья посуды или подарочный сертификат на сумму до 4 000 леев. Подарок предоставляется в зависимости от приобретенного товара и категории, к которой он относится.

Итальянский бренд бытовой техники Indesit предлагает потребителям Молдовы простые в использовании решения и отличное соотношение цены и качества. В ассортименте техники Indesit можно найти холодильники, морозильники, посудомоечные машины, стиральные машины. Все эти устройства отличаются умными технологиями, высокой энергоэффективностью и приятным дизайном, который легко интегрируется в любой интерьер. В праздничные дни, выбирай бытовую технику Indesit и получи гарантированные подарки – стиральный порошок, капсулы для мытья посуды или подарочный сертификат на сумму до 1 000 леев.

Бренд Hotpoint предлагает потребителям инновационные технологии и простые в использовании решения. Холодильники Hotpoint сочетают в себе современные технологии, которые помогают экономить электроэнергию и сохранять продукты свежими в течение длительного времени. А посудомоечные машины с технологией Zone Wash позволяют осуществлять локальную мойку посуды с интенсивной мощностью или с экономией энергии до 40% в одной из двух корзин внутри машины.

Приходи сейчас в шоурум ULTRA, купи высокопроизводительную бытовую технику Hotpoint и получи гарантированные подарки в новогодние праздники – стиральный порошок, капсулы для мытья посуды или подарочный сертификат на сумму до 1 000 леев.

В шоуруме ULTRA найдешь самый большой ассортимент электроники и бытовой техники в стране. Здесь у тебя всегда есть гарантия лучшей цены, профессиональное обслуживание, выгодные предложения и множество подарков.

Дари подарки близким вместе с ULTRA. Приходи в шоурум – ул. Колумна, 170 или закажи онлайн на www.ultra.md/ru.

ULTRA – Техника для всей страны

  • Огромный шоу-рум, площадью 3 500 м2, более 200 парковочных мест и широкий ассортимент, включающий более 500 брендов известных во всем мире
  • Товары 50 известных брендов со всего мира представлены в бренд зонах, созданные по концепции shop-in-shop
  • Гарантия лучшей цены. Это единственный магазин в стране, который возвращает 150% от разницы в цене товара, если нашел товар где-то дешевле
  • Онлайн заказы доставляются быстро в любой регион страны или можно забрать лично в пункте получения. Cклад Ultra составляет более 10 000 м2 и расположенный в непосредственной близости от шоурума

Период акции:  15.12.2022 – 15.01.2023

Facebook

Instagram

Telegram

ultra.md

Адрес: мун. Кишинев, ул. Колумна, 170

Информации по телефону: 0600 00 000

Telegram