Ростбиф и ягодный соус, утка с апельсинами, оливье с мясом индейки и лосось с фенхелем — Gastrobar принимает заказы на доставку новогоднего меню
Telegram

Новый год стремительно приближается, остаётся все меньше времени на покупку подарков, выбор праздничного наряда и походы по продуктовым магазинам. Последний пункт из предновогоднего чек-листа, кстати, можно полностью исключить, практически все кишинёвские рестораны подготовили новогодние сеты, которые вам доставят аккурат 31 декабря.

Мы уже писали об инициативе, которую поддержала сеть магазинов Cash & Carry #IaOPauzăDeLaGătit, её цель, с одной стороны, поддержать HORECA, которая сильно пострадала от ограничений пандемии, с другой стороны, снять с хозяек груз хотя бы одну предновогоднюю проблему — готовку.

Сегодня мы расскажем, какое новогоднее меню можно заказать у наших друзей в Gastrobar. Обратите внимание, что заказы принимаются только до 29 декабря, а выдача блюд будет 31 декабря до 18.00.

В меню фермерская утка в медовой глазури с апельсинами и яблоками, кролик в пряных травах в белом вине с овощами, лопатка баранья запечная в травах, филе лосося целиком с фенхелем и апельсином, ростбиф с ягодным соусом, индейка, запечная с айвой, миндалем и инжиром,  оливье с мясом индейки и еще много всего вкусного.

 

Кроме того, скачивайте мобильное приложение UDS — AppStore и Google Play, собирайте баллы и получайте 7% кэшбэк от суммы счета. Баллы вы получаете за рекомендации. Баллы можно накапливать и оплачивать до 40% счета.

Телефон для справок +37368906545
facebook.com/GastrobarLive
instagram.com/gastrobarlivekitchen
Telegram